Восстановление пароля

Привет, мы Эксперты

Сообщение #1
19 декабря 2013, 09:55 | Привет, мы Эксперты

 

Друзья! У нас на сайте появилось множество Экспертов Шоппинга, которые постоянно пишут о своих покупках!

Давайте же знакомиться! 

Эта тема создала, прежде всего, для самих Экспертов — если вы, уважаемые шопоголики, захотите задать вопрос администрации, друг другу или обсудить околошоппинговые темы.

Но так же любой пользователь может задать вопрос Эксперту Шоптемы!

Наша дружная компания шопоголиков пополняется!

Эксперты:

Shopogolik 

Babydoll 

Kioko 

vika45 

Blackberry 

Zloi 

ElenaNikolaevna 

vikapika 

Pastel 

jopop 

 m_margarita 

Astrea 

Livsi

Nazoryanka

Zlata

id755

Andromeda

Angel

Avalon82

Daniela_ua

Eyheniya

Juliett170

LittleSister

Lizzavetta

magniora

Murka

OlgaSkripnik

Vikiss

Vitamina

ylitka2010

Zlyuka

Ari

Arsenia09

charysiki2008

coffee

Dominga

Familyshop

FrolToronto

GatoNegro

id1280

intango

Komashka31

lena_kiev

Lerik

luna

mamadany

mika888

Morkovka

nozhka

oksanatulik

opozitor

Roo

Softy

Solomia

SomeOne

sorbonna

summer_girl-91

Tatyana

Valkiriya

Yosik

Каждый из этих Экспертов Шоппинга получил заслуженную медальку Эксперта!

Вы так же отлично разбираетесь в покупках в интернете? Пишите нам! Станьте Экспертами Шоппинга!

Последний раз редактировал пользователь Glav_red - 10 февраля 2014, 15:10
Сообщений в теме: 43

Ответы в тему

Сообщение #2
19 декабря 2013, 13:29
admin, Шопоголиком я стала относительно недавно.Благодаря вашему сайту и советам экспертов  разбираться в покупках, скидках, модных новинках, интересных девайсах стало гораздо легче. С удовольствием читаю и с нетерпением жду выхода ежедневных обзоров и рассказов о совешенных покупках. Все без исключения эксперты помогают правильно сделать выбор и и купить нужную интересную вещь.В сегодняшний праздник СВ.Николая не могу не поздравить всех с этим замечательным праздником! Пусть ваши мечты сбываются, а покупки будут только нужными и полезными!
Сообщение #3
21 декабря 2013, 10:57
admin, я только делаю первые  шаги в онлайн-шопинге, и для меня вы, эксперты, первопроходцы! Когда я читаю ваши обзоры о покупках в интернете, в меня вселяется уверенность, что шоппинг онлайн не страшен, а наоборот — имеет массу преимуществ.И на ваших примерах я уже сделала несколько покупок, которые сейчас с нетерпением жду, и обязательно с вами тоже поделюсь и похвастаюсь обновками.
Последний раз редактировал пользователь Lerik - 21 декабря 2013, 10:57
Сообщение #4
21 декабря 2013, 11:27
admin, мне интересно, как вы осуществили свою первую покупку? Это самостоятельное решение, или кто-то из знакомых покупал, и в ытоже заодно? Какая мотивация?
Сообщение #5
23 декабря 2013, 02:21
admin, прветик девочки! а мне интересно, как вы расплачиваетесь за покупки? и еще интересно узнать, часто ли бывают у вас проколы с покупками? например с размером, как получается его угадать, ведь на многих сайтах случаются несовпадения по размерным сеткам, я всегда этого боюсь.
Сообщение #6
23 декабря 2013, 10:42
admin, мне немного не понятна покупка через посредника — как вы договариваетесь и где находите посредника в другой стране, если нет прямой доставки в вашу страну?
Сообщение #7
23 декабря 2013, 13:12

Sunshine, за покупки расплачиваюсь банковской картой, которую можно открыть в любом отделении, у меня специальная карта для оплаты в интернете, так как я часто что то покупаю для себя и родных мне так удобней, еще есть система пейпал(для безопасных платежей)этой системой я пользуюсь если покупаю в Китае и в некотрых других магазинах.

Проколы бывают но редко, у меня чаще всего возникают  в том случае когда покупаемая вещь по приходу не очень соответствует моим ожиданиям, с размерами намного реже, если размер стандартный.есть такие магазины которые принимают возвраты если вещь не подошла(асос, нехт)но я бы советовала всегда для начала изучать сетку размерную и читать отзывы.

Сообщение #8
23 декабря 2013, 13:19
iris, сейчас этого добра(посредников)очень много, забиваете в поиске гугл посредник из Америки, Китая и т.д с доставкой в Россию, Украину а дальше опять же нужно изучать отзывы о самом посреднике.я всегда стараюсь найти первые руки, тоесть посредника который непосредственно живет в штатах и лично будет заниматься моим заказом, выкупать, отправлять а не с теми людьми которые выполняют функции уже посредника на месте в вашем городе.нужно искать и изучать инфу! когда я три года назад начала покупать в инете я много читала о самой системе оплаты, доставки и т.д и искала посредников, общалась с ними, выбирала так сказать.если все таки решитесь, я бы советовала первые разы покупки оплачивать через пейпал это обезопасит вас от мошенников.
Сообщение #9
24 декабря 2013, 18:46
admin,  мне очень нравится шопинг онлайн и в обычных магазинах, когда проходят акции и скидки. для меня это такой релакс. но больше мне нравится, конечно, онлайн шопинг. во-первых, здорово экономит время, а во-вторых, всегда радость — когда удается найти вещь, которую купить можно в обычном магазине в 2, а то и в 3 раза дороже и получить то же качество. а я вас уверяю такое бывает очень часто. я осуществляю покупки по интернету уже примерно год. первые покупки были сделаны через посредника, а потом сама научилась и пошло поехало. я рада поделиться своим удачным опытом покупок с вами. и, конечно, есть чему поучиться и у других, что-то взять на заметку.
Сообщение #10
25 декабря 2013, 00:42
Kioko, приветствую! кажется у вас читала обзор по кроксам… вы покупали на оф.сайте? если, да — сама, или через посредника. пару раз пыталась побороть… и не получилось(( не захотели мне шипить
Последний раз редактировал пользователь Nazoryanka - 25 декабря 2013, 02:21
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте