Восстановление пароля

Обручалки из белого золота

Сообщение #1
26 декабря 2013, 19:36 | Обручалки из белого золота

Обручальные кольца уже полюбились многим молодоженам не просто как модное украшение на пальце, но и как изысканная вещь скрепляющая союз двух любящих сердец! Еще в далекие времена, сотни лет тому назад  именно кольца из белого металла одевали на палец невестам и женихам.

Сейчас когда уже кого то сложно удивить изысканными украшениями, именно красивейшие  кольца из белого золота стали очень популярны.И на мой взгляд они очень хорошо вписываются в строгий образ жениха и утонченной невесты.

Кольца из белого золота выполняются в различных дизайнах, туж уж дизайнеры поработали на славу! Ведь не каждый день случается такое торжество! Итак поговорим :

-класскика жанра -это гладкое кольцо, которое идеально подходит как мужчине, так и женщине.А в паре они смотрятся как одно целое 

-узоры и насечки, неменее изысканный вариант, как по мне это более молодежно, стильно и не вычурно.Иногда мастера наносят алмазную огранку, такие кольца блестят как будто усыпаны сотнями бриллиантов.

-кольца сочетающие несколько видов золота.Такое тоже возможно и смотрится не менее привлекательно, можно носить с другими украшениями и е ломать голову: пойдет ли оно с серебрянной цепочкой или нет?

-кельтский орнамент с интересными завитушками и узорами, с камешками посредине.Как вам? Возможно не так смотрится по свадебному, но по своему притягивает глаз

 И помните обручальные кольца несут в себе важную информацию и особый смысл. Не торопитесь с выбором кольца, тщательно обдумайте свой выбор , ведь эти украшения вам придется носить  всю долгую совместную жизнь с любимым и дорогим сердцу мужчиной.Ассортимент ювелирных магазинов настолько богат, что поможет вам приобрести изделие созданное именно для вас!.. Будьте счастливы!

 

 

 

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
27 декабря 2013, 07:12
AnnaMary, я в очередной раз не ношу обручалку, наверное опять менять придется…
Сообщение #3
28 декабря 2013, 13:17
AnnaMary, ох и красоту нам показали.Сейча с  такой выбор обалденный обручальных колец, и белое золото в почете.
Сообщение #4
28 декабря 2013, 17:49
AnnaMary, очень красиво смотрится, наверное и дорогие такие колечки. Я бы выбрала классическое, тоненькое.
Сообщение #5
28 декабря 2013, 19:01

AnnaMary, для заядлых холостяков подойдут такие колечки, не люблю всей этой вычурности, выпендрежа, куча пьяных родственников орущих Горько!!!, даже если и соберусь связать себя узами брака, куплю из белого золота кольца!

 

Сообщение #6
29 декабря 2013, 16:41
Boomer, то вы еще не полюбили.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте