Восстановление пароля

Вы готовите в мультиварке ? Или это бесполезная трата денег

Сообщение #1
09 ноября 2013, 22:35 | Вы готовите в мультиварке ? Или это бесполезная трата денег
Муж загорелся мультиваркой, а я не вижу смысла в ней, мне эти 200 долларов есть куда потратить еще. Может я, конечно не поняла сути еще в ней, помогите пожалуйта. Чем она вас выручает? Если не сложно опишите пошагово процесс приготовления рагу овощного, плова или ленивых голубцов? Самая большая чаша на 4 литра, как я поняла? Еще смущает такой момент, читала что многие с вечера все забросили и утром имеют теплый свежий завтрак, например нужно сварить макароны, заливаю воду бросаю макароны и они начинает под утро готовить, правильно? а всю ночь макароны киснут в воде? а если это молоко? не скиснет за ночь?

Последний раз редактировал пользователь Amira - 09 ноября 2013, 22:35
Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #20
03 января 2014, 14:01
 Sunshine, вообще нет запахов посторонних, только еда пахнет, которую готовлю))
Сообщение #21
12 января 2014, 23:46
Amira, весь ваш бабский батальон не перечитывал, а вы что ни одна из вас не любит гот овить? ну там  блинцы, пирожки, борщи? все к мультиваркам и комбайнам попривыкали
Сообщение #22
13 января 2014, 01:19

Boomer, пардон, я не Амира, и чуть коробит определение всех отписавшихся в бабский батальйон… но поясню — одно другому не мешает вообще. то что быстро жарится (упомянутые вами блины и пирожки)- то и продолжает жарится, на сковородах и плитах. борщ прекрасно можно готовить в мульте, процесс тот же, что и в обычной кастрюльке, облегчение только в том, что над ним не надо стоять, он не «сбежит», и не выкипит, если забудешь выключить, заснешь или вообще уйдешь из дома. когда вернешься, хоть через 2 часа, хоть через 10 — он будет горячим. 

с чего взяли, что наличие в кухне мультиварки и комбайна освобождает нас от готовки… это всего лишь результат технического прогресса, который чуть облегчает нам жизнь. 

 

Сообщение #23
13 января 2014, 14:50
Boomer, ну какие мы «бабский батальон?» Все современные девушки, которые мечтают больше времени уделить любимым  и при этом вкусно и быстро приготовить.Кушать то хочется?  И девушку рядом красивую?
Сообщение #24
15 января 2014, 02:18
Boomer, глупости вы опять говорите, например мне мультиварка очень подошла вместо чугунной утятницы.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте