Восстановление пароля

Куда лучше отправиться в отпуск

Сообщение #1
25 августа 2023, 23:54 | Куда лучше отправиться в отпуск

Можете посоветовать, куда лучше отправиться в отпуск? Хотелось бы и здоровье поправить, и сувениров родственникам привезти, да и просто отдохнуть. Желательно, чтобы место было не слишком дорогим.

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
26 августа 2023, 00:17

Я в этом году был на море в Анапе. Довольно недорогой по ценам город, да и море чистое. Так что, могу посоветовать и Вам тоже отдать ему предпочтение.

Сообщение #3
26 августа 2023, 00:39

А мне в Сочи намного больше понравилось, чем в Анапе. Хотя, понятное дело, что и отдых там — намного дороже. Тем не менее, лично я считаю, что хороший отпуск того стоит.

Сообщение #4
26 августа 2023, 00:53

Если одной из главных целей Вы ставите оздоровление, то отдых в Ессентуках Вам наверняка подойдёт больше всего. Там действительно полезно отпуск проводить, уж поверьте. Выделите немного времени, и ознакомьтесь с доступными турами на этой странице intourist.ru/info/russia/essentuki/. Скорее всего, какой-нибудь из вариантов Вам подойдёт.

Сообщение #5
26 августа 2023, 18:39

shopteer, А мы вернулись с Сочи и очень разочарованы. Людей толпы, грязно, сервис стал намного хуже. И дорого все. Больше туда не поедем. 

Сообщение #6
26 августа 2023, 18:46

Ещё можно на море успеть отдохнуть. Если, конечно, погода, позволит. мы вернулись с моря недавно, отдыхали у друзей в Абхазии. Но ещё есть неделя отпуска и мы поедем смотреть Питер. Не были раньше там, сейчас выбираю  лучшие водные экскурсии в Санкт-Петербурге  https://nevareka.ru/vse-vodnye/ И сувениры оттуда привезем точно -много мест планируем посетить. Список уже начали составлять .

Сообщение #7
27 августа 2023, 10:56

Мы заранее запланировали поездку в Питер, выбрали место для проживания в Кронштадте, это уютная и недорогая Гостиница "Виктория" отель-кронштадт с небольшими удобными номерами. Здесь и с детьми хорошо отдыхать, поскольку есть во дворе небольшой сад и детская площадка, Расположение отличное все в шаговой доступности, на экскурсии ездить можно по всему Санкт-Петербургу, а вот отдохнуть все таки лучше в тихом отеле.

Сообщение #8
28 августа 2023, 15:40

я очень люблю посёлок Витязево около Анапы. там песчаные пляжи, вход в воду плавный, развлечений хватает. всегда на маршрутке можно сгонять в саму Анапу, Су-Псех (там 800 ступеней) или Большой Утриш (дельфинарий, дайвинг).  ну и экскурсий много.

сувениры – стандартные южные. но я брала соусы, чаи, чтобы в дело всё, а не на полку пылиться.

цены на жильё очень разные. в прошлом году можно было легко найти за 500 рублей с человека в пешей доступности от моря. на окраине посёлка и дешевле есть, но оттуда только на маршрутках кататься. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте