Восстановление пароля

Где купить саженцы гортензии

Сообщение #1
04 сентября 2023, 17:56 | Где купить саженцы гортензии

Я новичок в садоводстве и решила, что пора разнообразить свой сад гортензиями. Но вот беда — я абсолютно не знаю, где можно найти хорошие саженцы гортензии в нашем городе. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с этой проблемой и знает, где можно их прикупить? 

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
04 сентября 2023, 20:43

Я тоже недавно искала саженцы гортензии и нашла классное место — садовый центр "Южный". У них на сайте есть внушительная коллекция гортензий. Есть разные сорта гортензий, от недорогих до более эксклюзивных. Цены приемлемые, да и персонал там весьма дружелюбный. Когда я туда пришла, меня тут же проконсультировали по выбору саженцев, объяснили, как их ухаживать. В общем, я осталась довольной и сейчас у меня прекрасные гортензии в саду.

Сообщение #3
22 марта 2024, 16:50

тоже хотелось бы подобрать побольше саженцев для сада. кто подскажет хорошие варианты?

Сообщение #4
22 марта 2024, 16:55

Уже который раз ездим в садовый центр 'Южный https://www.uzhniy.ru/. Я нашел здесь все необходимое для своего сада и даже больше. Удобная парковка, разнообразие растений, детская игровая площадка и кафе делают этот центр идеальным местом для семейного отдыха. Благодарю за прекрасное обслуживание и уютную атмосферу.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте