Восстановление пароля

Вы уже отдыхали

Сообщение #1
29 июля 2023, 12:56 | Вы уже отдыхали

Всем привет. Вы уже отдыхали этим лето? Где были? Отпуск уже был, провели его в деревне у родителей-там спокойно, хорошо. Но есть ещё неделя неиспользованного и хочу детей куда-то свозить что-то показать им. Что посоветуете? Крым не предлагать. 

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
29 июля 2023, 13:02

Да, отдыхали. И были как раз в Крыму. Нормально все там. Были в Феодосии, были в Ялте. Ездили автомобилем. Чуть дороже стало, но в основном все отлично. 

Сообщение #3
29 июля 2023, 13:16

Мы планируем в Турцию лететь. Давно хотели посмотреть саму страну и заодно на курорте отдохнуть. Кто там был-довольны и снова планируют туда на отдых. Также мы уже были и на экскурсиях в Москве и в Питере-тоже понравилось. 

Сообщение #4
29 июля 2023, 13:21

У нас пока планы. Но в планах отдых в Абхазии(возможно), также может быть вариант Сочи -подруга приглашает вместе с ней ехать. А на следующих выходных мы у нас в Питере планируем до Петергофа на Метеоре прокатиться, если кому интересно, то вот тут есть расписание и цены https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Там очень классно можно провести день. Так что отдыхать можно везде, было бы желание. 

Сообщение #5
09 сентября 2023, 00:23

Мы с семьей неделю провели под Анапой, хорошо отдохнули. Но ездили дикарем, так дешевле выходит. А жилье ведь всегда в сезон найти  в курортном городе — не проблема

Сообщение #6
09 сентября 2023, 00:29

В студенчестве я тоже могла сорваться и поехать на море дикарем. Или по горящей путевке. А с семьей, с детьми уже так не получается, мне нужно быть увереной в том, что они будут находится в комфортной обстановке. Этим летом в Евпатории отдыхали, в гостевом доме Уют останавливались https://hotel-uyut.com/  Мне там очень понравилось, если все получится, то на следующий год снова туда поедем

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте