Восстановление пароля

Робот пылесос

Сообщение #1
23 сентября 2023, 20:44 | Робот пылесос

Форумчане, нужны ваши советы по поводу покупки робота пылесоса. Стоит ли? Вижу, что он почти в топе, стоит он немало. Но вот брать его или лучше за эти деньги взять вертикальный пылесос? Что скажете? Территориально Калининград. 

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
23 сентября 2023, 20:48

Не видела в живую работу робота, чтоб оценить его результативность. Многие говорят, что в качестве ежедневной уборки его можно использовать, а вот "генералить" нужно классическим пылесосом. 

Сообщение #3
23 сентября 2023, 21:06

Покупайте робот-будет убираться пока вас нет дома. А потом раз в пару месяцев вызовите себе клининг и они все тщательно уберут. Я не заморачиваюсь уборкой-мне идеальная чистота не нужна. Относительно у меня чисто. Пылесос обычный у меня, но хочу вертикальный-он  вроде удобней. 

Сообщение #4
23 сентября 2023, 21:17

 Хорошо если в доме есть два пылесоса. И робот один из них. Если большой дом, места много, то робот очень хорошо помогает убираться. Пока вас нет дома или пока вы отдыхаете он работает. По поводу вертикального пылесоса-если брать, то уже хороший, с разными функциями и мощный. Тогда от него будет толк. Вот интернет-магазин Калининграда, где есть большой выбор бытовой техники  http://polka39.ru/ Там есть пылесосы разных видов. 

Сообщение #5
24 сентября 2023, 23:13

SergeiS,

Форумчане, нужны ваши советы по поводу покупки робота пылесоса. Стоит ли? Вижу, что он почти в топе, стоит он немало. Но вот брать его или лучше за эти деньги взять вертикальный пылесос? Что скажете? Территориально Калининград. 

А вы про какую-то конкретную модель говорите? Или сами еще выбираете? Просто тоже хочу купить робот-пылесос, но производителей много, по цене отличаются они немало. Что лучше выбрать?

Сообщение #6
24 сентября 2023, 23:20

Я сама сомневаюсь насчет того, покупать робот-пылесос или нет. С одной стороны — это огромная экономия сил и времени. Включил его и занимаешься своими делами. Но я тоже понимаю, что хотя бы раз в неделю нужно будет и самой делать основательную уборку. Хотя даже если это и так, все равно это существенная подмога по хозяйству. Вот тут можно узнать топ 10 техники по тем параметрам, которые вас интересуют https://neiro.top/ Может это вам поможет

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте