Восстановление пароля

Что подарить маме просто так

Сообщение #1
19 января 2014, 02:06 | Что подарить маме просто так

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю делать подарки невзначай, т.е. просто так! Вот и хотелось бы сделать подарочек своей маме просто чтобы поднять ей настроение! Но как мне кажется у нее  все есть! Либо моя фантазия исчерпана? Недавно я приобрела себе обадленные духи Сальвадор Дали Лагуна !

 

Запах шикарный очень стойкий с примесью цитруса, свежести и совсем чучуть терпкости.Я просто очень довольна приобретением этого аромата)) ОЙ совсем заговорилась, а о главном!)))? )) Так вот маме нравится аромат ее молодости духи с названием «Быть может»(об этом я узнала только сегодня  , а вот я не знаю есть ли они в продаже сейчас и может этот аромат выпускает какая то другая ТМ? Посоветуйте кто о них знает хоть что то? Заранее спасибо!

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
19 января 2014, 10:11
Alekssa, моей маме тоже равятся «быть может», я тщетно уже очень давно пытаюсь их найти в продаже. и сальвадор дали ей тоже нравится но другой аромат. и вот они тоже уже в остатках и крайне сложно найти. и что ж за свойство такое у хороших духов пропадать из продажи(
Последний раз редактировал пользователь Kioko - 19 января 2014, 10:13
Сообщение #3
19 января 2014, 10:28
Alekssa, о «Быть может» не слышала.Может, выяснить, какие запахи предпочитает, какие входят в состав «Быть может» и купить подобные? сейчас так много новых хороших ароматов.
Сообщение #4
15 февраля 2014, 23:34
Alekssa, Духи это так индивидуально я порой сама не могу себе аромат подобрать а тем более что бы кто-то угадал какой аромат мне понравится. Я мне уже подарили духи, так теперь не знаю куда их деть, так как аромат мне катастрофически не подходит. Лучше купить ей духи которые у нее уже есть но заканчиваются, тогда точно будете знать что запах подошел
Сообщение #5
16 февраля 2014, 17:51
Kioko, и моя мама очень любит духи «Быть может». Знаю, что такой подарок ее бы точно порадовал. Кстати, я видела их в продаже, можно заказать, но там сайт отправляет только при заказе на определенную сумму.Знать бы еще что и аромат оригинальный…
Сообщение #6
16 февраля 2014, 22:28
Snezinka, скажите, а на каком сайте видели? думаю каждая из нас маме хотела купить подобные духи))Может СП поискать кто собирает
Сообщение #7
17 февраля 2014, 19:07
TaTi, видела на Кидстаффе у продавца, там же была ссылка на магазин, сами духи не дорогие, но минималка вроде 500 гривен. Я бы не против их купить.
Сообщение #8
25 марта 2014, 22:33
и я бы не прочь! НО МИНИМАЛКУ МЫ НАВРЯД ЛИ НАСОБИРАЕМ. сЛЫШАЛА, ЧТО НОВЫЕ ДУХИ ПОЯВИЛИСЬ, НАЗЫВАЮТСЯ Аромат Exotica, Roberto Cavalli. никто еще не опробовал, как запах?
Сообщение #9
26 марта 2014, 23:01
Вряд ли Вы сейчас найдете «Быть может»… А Сальвадор Дали у меня ассоциируется с племянницей, она только ими и пользуется, но мне кажется, что аромат, представлен на фото у Вас в теме, подходит для более старших женщин, а не для 17 летних девчонок. Если маме подобные ароматы по душе, то это будет отличный подарок)
Сообщение #10
08 октября 2014, 16:53

М-м-м, такой аромат Сальвадора Дали в зеленой бутылочке у меня ассоциируется со студенческими годами, так как подружка ими все время пользовалась, когда мы ходили на свидания))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте