Восстановление пароля

Первые блюда из курицы

Сообщение #1
14 октября 2023, 18:45 | Первые блюда из курицы

Что вкусного из первых блюд вы готовите из курицы? Делитесь рецептами, а я запишу и буду использовать их для того, чтоб кормить свою семью. Приучаю их в первым блюдам. 

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
14 октября 2023, 18:52

Обожаю курицу и много разного готовлю из неё. Но из первых блюд мои дети очень любят суп с фрикадельками из курицы и индюшатины. Суп диетический получается, очень красивый, прозрачный. Добавляю чуть-чуть вермишели тонкой или "звездочки" 

Сообщение #3
14 октября 2023, 18:57

Аппетитно выглядит супчик. Мои такого не любят. Им борщ почти каждый день подавай. И чтоб ложка стояла) Но борщ часто из курицы варю, но из домашней. Наваристый, ароматный получается. 

Сообщение #4
14 октября 2023, 19:00

annusya, Я тоже люблю куриный суп https://terki-na-kuhne.ru/recipes/domashnij-kurinyj-sup-s-avokado/ И часто его себе готовлю. Потому, что люблю первые блюда. Но нежирные, ненаваристые, а легкие. А такой супчик можно есть часто и лишние килограммы не набираются. Да и отварная курица-это полезно и не калорийно. 

Последний раз редактировал пользователь MartaSergeeva - 14 октября 2023, 19:01
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте