Восстановление пароля

Помогите с покупкой кроссовок

Сообщение #1
26 января 2014, 23:46 | Помогите с покупкой кроссовок

Мой 11 летний сын  маленький модник и частенько просматривает со мной различные сайты с одеждой и обувью.Игрушки по большей части его не интересуют, раве что новые подшипники к скейтборду или новенький рюкзан для таскания с собой на тренировку по легкой атлетике всяких мелочей.Ну вот сегодня он пришел ко мне с воодушивленной улыбкой на лице и с фотографией на телефоне.Он редко у меня просит что то новенькое, но если уж запало в душу моему ребятенку, то он вынашивает эту мысль с мечтой «побыстрей бы купили» Так вот принес он мне фотографию, вот собственно она 

С фразой: Мааааам, мне нравятся такие Найки.Мило улыбнулся и пошел в свою комнату.Вот я и решила, что обязательно к весне приобрету такие кроссовки своему мальчишке, тем более, что и сама присматривала ему модели кроссовок подобного плана к весне.Вот у меня и назрел вопрос, может быть кто то видел такие.Сын носит украинский 39 р-р, по стельке 26 см

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
27 января 2014, 12:14
Natalya, можно на 6 рм посмотреть, вот ссылка на Найк мужские, есть небольшие скидки.
Сообщение #3
27 января 2014, 19:56
Natalya, а на Амазоне смотрели, там я думаю какие угодно кроссовки можно найти!
Сообщение #4
27 января 2014, 21:11
Natalya, Классные, интересно сколько стоят?
Сообщение #5
27 января 2014, 21:50
Natalya, называются такие кроссовки Найк Аир Макс, я недавно просто мониторила сайты и совершенно случайно на них наткнулась, хотела вам помочь с покупкой, но в закладках совершенно не нашла ссылок на них, думаю теперь у вас есть название и вы быстрее найдете что то подобное сыну.Скажите а сколько мальчишке лет? такой размер ноги уже? сколько по стельке 26 см? перемеряйте, что то мне не верится
Сообщение #6
27 января 2014, 21:58
nata, я нашла! Девочки нашла кроссовки!Найк    вот их сколько выбирайте! Не знаю как цена, по мне так хороша для качественных кроссовок
Последний раз редактировал пользователь Ksyha - 27 января 2014, 21:59
Сообщение #7
31 января 2014, 23:43
 Ksyha, 42 доллара, цена неплохая, да? или их можно дешеве найти?
Сообщение #8
04 марта 2014, 15:23
сейчас дань моде или действительно аир макс такие удобные? везде только и слышу об этих крассах. кстати полно таких на тао бао и на Алиэкспресс, не пробовали там поискать?
Сообщение #9
04 марта 2014, 18:01
Их там и правда полно, но я бы не советовала их покупать именно там, скорее всего это будет подделка. Лучше уж на 6РМ заказать — гарантия качества как по мне! Конечно, еще придется за доставку доплатить, но у вас удет действительно хорошая вещь, которая прослужит долгое время!
Сообщение #10
04 марта 2014, 18:02
У меня подружка сегодня их еще дешевле нашла — за 37 долларов, я думаю, что можно и еще дешевле найти!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте