Восстановление пароля

3 секрета красоты, которые должна знать каждая девушка

Сообщение #1
21 января 2014, 12:31 | 3 секрета красоты, которые должна знать каждая девушка
Для того чтобы выглядеть привлекательно каждой девушке необходимо знать знать три главных секрета.
Эти прописные истины просты и известны многим, но мало кто следует им постоянно. И результат «налицо»: усталый вид, серый цвет лица, проблемы с кожей, ранние морщины и прочие последствия, которые, увы, не делают девушку привлекательнее.
1.Полноценный сон – одно из главных «средств», которое не только помогает чувствовать себя хорошо, но и очень сильно влияет на внешний вид. Стоит не выспаться день или два, и это сразу отражается на лице.очень важно спать не менее 7-9 часов в сутки.
2.Сбалансированное питание.Чтобы кожа была здоровой и красивой, нужно питаться сбалансировано и регулярно. Обязательно включайте в свой рацион фрукты и овощи, молочные и белковые продукты, растительные жиры и злаки. Особенно полезны для кожи витамины А, Е и В, которые в большом количестве содержатся в зеленых и оранжевых овощах и фруктах, а также растительных маслах и крупах.
3.Правильный уход. 
Три главных правила ухода, которая должна знать каждая девушка, независимо от возраста и типа кожи, — это очищение, увлажнение и защита от солнца.
Поделитесь, что вы делаете для того, чтобы быть неотразимой!
 
Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
21 января 2014, 12:36
Arina, Точно сказано! Раньше могла сутками не спать, потом поспать часов 5-7 и силы восстанавливались, а сейчас уже так не получается, спать всё равно хочется.
Сообщение #3
21 января 2014, 23:52
Arina, я считаю что сон, правильное питание и занятия хоть мало мальской зарядкой -это 100% успеха девушки. Раньше танцевала в клубе до упада и была утром красотка, а сейчас  после работы ноги положишь на кресло и массаж делаешь((
Сообщение #4
27 января 2014, 19:42
Поделитесь, что вы делаете для того, чтобы быть неотразимой!"
Arina
, очень стараюсь!))) уход за кожей лица обязателен, не есть сложные углеводы — печеньки и булочки, двигаться — пожалуй, это основные  мои методы.
Сообщение #5
27 января 2014, 19:59
Arina, я страюсь высыпаться и пить как можно больше воды, хотя это для меня очень тяжело, вот как этих 8 стаканов выпивать?
Сообщение #6
19 февраля 2014, 13:49
Arina, я слышала, что нужно съедать столовую ложку льняного семени каждое утро, сама пока не пробовала — не могу его нигде найти, но говорят, что кожа и волосы скажут огромное спасибо уже совсем скоро!
Сообщение #7
19 февраля 2014, 13:50
Snezinka, ну как, выпивайте стакан воды перед приемом пищи, утром, как только проснетесь, на самом деле если это у вас войдет в привычку, то это совершенно не сложно!
Сообщение #8
19 февраля 2014, 23:41
Arina, Главный секрет красоты — влюбленность.Вы хотите знать главный секрет красоты? Влюбитесь — это действительно работает!

 

Согласны с высказыванием Николь Кидман?

Сообщение #9
20 февраля 2014, 12:07
TanYYYsha, согласна на 100%. Влюбленный человек на крыльях летает, радостный, веселый, глаз горит. Люди ведь думают только о себе, нытики и пессимиты отнимают у них энергию и не дают удовольствия общения. Положительно настроенный человек делится своей энергией. К нему можно прилипнть, ведь тогда кажется, что и у тебя все будет хорошо.
Сообщение #10
22 февраля 2014, 10:00
TanYYYsha, и я тоже согласна! Влюбленная женщина всегда красива! Вот только влюбленность должна быть взаимной и тогда прямо-таки расцветаешь на глазах, и что самое интересное — худеешь просто без диет и ограничений!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте