Восстановление пароля

Что такое pu-кожа

Сообщение #1
05 сентября 2013, 04:30 | Что такое pu-кожа

Сейчас очень много аксессуаров из так называемой pu-кожи. Но что это такое? Это обычная искусственная кожа или же какая-то отделка обычной кожи? О себе могу сказать, что предпочитаю вещи из натуральной кожи. Но сейчас увидела сумку и сомневаюсь стоит ли ее покупать. Может быть стоит поискать такую же, но кожанную. У кого-то есть такие вещи? Как они в эксплуатации?

Последний раз редактировал пользователь Pastel - 05 сентября 2013, 11:47
Сообщений в теме: 29

Ответы в тему

Сообщение #20
21 октября 2013, 22:06
oksana96898, Сейчас дошло до такого, что эту ПУ-кожу выдают за натуральную, и это просто ужасно.Ты же в магазине не будешь курточку или туфли палить зажигалкой, не дадут. А из-за похожести тебе начинают рассказывать, что курточка за 100 у.е. с натуральной кожи, да это же просто смешно. Нашим дай только нагреться на простых покупателях.

Gredaska, да вы мне просто открыли глаза! Как же теперь покупки делать и не попосться на обман продавцов?
Сообщение #21
29 января 2014, 15:43
Arina, разве что разбираться в самой коже, или делать покупки в проверенных местах, где дорожат своей репутацией.
Сообщение #22
29 января 2014, 16:48
Gredaska, а я вот когда смотрела на Алиэкспресс и видела эту маркировку, то мне и в голову не приходило, что это не настоящая кожа… Просто покупать сапоги за 200 долларов из ПУ-кожи как-то не очень хочется…
Сообщение #23
31 января 2014, 10:09
Manyashka, я тоже думаю, что 200 долларов слишком уж круто за pu-кожу.За такие деньги можно купить из натуральной кожи.
Сообщение #24
12 февраля 2014, 20:06
Amira, совершенно верно! если задаться целью, то можно на 6РМ отыскать такие сапожки за 200 долларов, так что просто смысл платить за кожу. которая вроде бы и не кожа)))
Сообщение #25
16 февраля 2014, 17:39

Manyashka, можно и дешевле купить, сейчас везде такие скидки!!! Главное только, чтобы размеры остались, а так выбрасывать такие деньги за кожу, которая как вы правильно заметили оказывается и не кожа...

 

Сообщение #26
20 февраля 2014, 18:16
Snezinka, РU-кожа она на самом деле очень прочная.И по цене не особо дорогая, приобрести изделия из этой кожи можно везде, сумочки хорошо носятся, не трескаются и не лущится материал.У меня пару сумок как раз из ПУ кожи, так они ни чем не уступают моей дорогой кожаной сумке
Последний раз редактировал пользователь Missteria - 20 февраля 2014, 18:17
Сообщение #27
23 марта 2014, 22:21
И ручки даже не потрескались и уголки не обтрепались? Если да, тогда можно попробовать заказать, на Алиэкспрессе очень много симпатичных моделей сумок именно из этого материала.
Сообщение #28
18 апреля 2014, 01:20

А меня почему-то этот материал отпугивает. Вот смотрю сейчас на сумочку и понимаю, что пусть даже для хорошего кожзама, но цены на ПУ-кожу приличные… Все же склоняюсь больше к тому, что лучше еще подождать пару месяцев, поднакопить денег, да купить настоящую кожаную сумку.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте