Восстановление пароля

Профилактика гигиены зубов

Сообщение #1
20 марта 2024, 08:00 | Профилактика гигиены зубов

Считаю, что профилактика гигиены зубов у детей поможет избежать проблем с зубами в будущем. Но возможно ли у нас качественно провести такое обследование. Я сильно в этом сомневаюсь.

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
20 марта 2024, 08:19

Возможно уровень нашей медицины в целом и далёк от идеала, но есть всё же и у нас клиники, где сосредоточены классные специалисты, современные технологии и оборудование. Не верите? А Вы сами проверьте, обратившись в воронежский стоматологический центр Дентика, где на самом высоком уровне врачи проводят профилактику и гигиену зубов у детей и у взрослых, кстати, тоже. Туда очередь чуть ли не со всей России — настолько популярна эта клиника.

Сообщение #3
30 марта 2024, 20:30

На сегодняшний день новейшие цифровые технологии успешно применяются в диагностике и лечении зубов. Такой подход позволяет максимально точно определить риски развития различных патологий, например, кариеса. Я лечила зубы в цифровой стоматологии Наудент https://naudentmsk.ru/ при помощи лазера и осталась очень довольна прекрасным результатом. Благодаря высокому уровню квалификации врачей, современному оборудованию и индивидуальному подходу, здесь можно провести лечение любой сложности.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте