Восстановление пароля

Где купить трусики

Сообщение #1
20 марта 2024, 19:22 | Где купить трусики
Девушки, подскажите какие трусики вы предпочитаете носить? Хочу обновить гардероб и буду благодарна за контакты конкретных магазинов, в которых вы сами покупаете трусики.
Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
20 марта 2024, 19:29
Хочу сказать, что с возрастом выбираются удобные модели из натуральных тканей. Такие, у которых меньше рюшек и которые удобно сидят на попе. Стринги — это трусики, которые носятся в юности и до замужества.
Сообщение #3
20 марта 2024, 19:37
Я предпочитаю однотонные расцветки. Пусть они будут насыщенного цвета, но однотонные. А вообще классные бесшовные трусики. Для облегающей одежды это идеальная часть интимного гардероба. Купить женские трусы можно здесь mirchulok.ru/bele-i-odezhda/trusy-woman/ Для меня в этом магазине соответствие цены и качества оправдано.
Сообщение #4
20 марта 2024, 19:44
У меня в гардеробе очень много трусиков разных моделей и расцветок. Это как в том анекдоте, что у женщины есть трусики для дома, для свидания, для КД и так далее. Много комплектов «неделька».
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте