Восстановление пароля

где лучше всего найти сейчас горящие туры хотелось бы куда-нибудь поехать отдохнуть.

Сообщение #1
09 марта 2024, 14:51 | где лучше всего найти сейчас горящие туры хотелось бы куда-нибудь поехать отдохнуть.

Пожалуйста порекомендуйте, где лучше всего найти сейчас горящие туры хотелось бы куда-нибудь поехать отдохнуть.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
09 марта 2024, 18:27

 Да сейчас бы тоже не отказался от отдыха начало года А я уже устал.

Сообщение #3
09 марта 2024, 21:43

Так в чём же дело бронируйте горящие туры вот в этой компании    unitours.ru  у них можно подобрать для себя приемлемые варианты по хорошей стоимости вам точно понравятся их предложения.

Сообщение #4
01 апреля 2024, 01:58

Я тоже сейчас ищу туры в Турцию, хочу на майские праздники туда поехать. Может посоветуете куда лучше ехать, чтобы недорого и хорошо отдохнуть? 

Сообщение #5
01 апреля 2024, 02:02

Я бы на вашем месте поехала в Анталию. Сама последние несколько лет подряд туда езжу отдыхать. Мне нравится, что там песчаные пляжи, море чистое. И там очень красиво, есть что посмотреть. А если захотите на экскурсию поехать, то вот здесь можно купить разные туры http://ovatour.com/ru  Я там брала экскурсию по городу, очень интересно было

Сообщение #6
01 апреля 2024, 02:06

Я обычно покупаю путевку перед самым отпуском. Всегда можно найти горящие туры по очень выгодной цене, зачем же переплачивать?

Сообщение #7
01 апреля 2024, 02:08

А у меня в планах в Израиль поехать в июле. У меня там подруга живет, давно ее не видела, вот к ней хочу на две недели поехать. И тоже уже нашла, где можно будет взять индивидуальные экскурсии по Израилю http://ekskursii-israel.com/ Давно хотела там побывать, хочу по максимуму использовать возможность посмотреть эту страну

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте