Восстановление пароля

Занятия по сёрфингу

Сообщение #1
06 июня 2024, 09:58 | Занятия по сёрфингу

Давно интересуюсь темой сёрфинга, но сам никогда не пробовал этим заниматься, все больше наблюдал за тем, как это делают другие. Но сейчас уже решился все-таки попробовать. В связи с этим у меня возник вопрос, где же можно походить на занятия по сёрфингу именно для новичков? Знаете ли вы такие места у нас в Москве?

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
06 июня 2024, 10:39

Я слышала что-то о специальных бассейнах для серфинга, но сама в таких не бывала. Возможно, это в каких-то крупных спортивных центрах такие должны быть.

Сообщение #3
06 июня 2024, 14:38

Если вы никогда раньше не занимались сёрфингом, но очень хотите попробовать, то я однозначно рекомендую вам обратить внимание на Surf Brothers — сёрф-центр в Сколково. Это идеальное место для новичков, желающих начать осваивать сёрфинг в Москве. Главное, что выделяет Surf Brothers — это наличие специального бассейна, оборудованного системой, создающей искусственные волны. Это позволяет тренироваться вне зависимости от погодных условий вне моря. Такие варианты вы вряд ли найдете где-то еще. К тому же, вам даже не придется покупать собственную доску и гидрокостюм — все необходимое снаряжение можно взять в аренду прямо на месте. Здесь вы сможете освоить азы этого захватывающего вида спорта при поддержке профессионалов и в комфортных условиях. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте