Восстановление пароля

Нам для территории парка нужно заказать хвойные растения

Сообщение #1
11 февраля 2024, 23:54 | Нам для территории парка нужно заказать хвойные растения

Нам для территории парка нужно заказать хвойные растения, а также красивые кустарники, порекомендуйте где лучше всего это сделать?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
12 февраля 2024, 09:14

Ну конечно вам нужно искать оптовую компанию, которая занимается озеленением, но к сожалению, я не подскажу.Ну конечно вам нужно искать оптовую компанию, которая занимается озеленением, но к сожалению, я не подскажу.

Сообщение #3
12 февраля 2024, 14:38

А я могу вам порекомендовать один замечательный питомник, где вы сможете приобрести         svyatovit-spb.ru  различные декоративные растения для своей территории, здесь большой выбор много разных красивых кустарников и цветов.

Сообщение #4
25 июня 2024, 13:37

Любой участок нуждается в благоустройстве и помочь в этом смогут специалисты компании "Дачный уют"  https://дачныйуют.рф/Обращались к ним сами, когда решили сделать садовые дорожки. Могу сказать, что они работают согласно договора и оговоренного в нем объема работ. Сроки не нарушают и по стоимости у них нормально выходит.

Последний раз редактировал пользователь Eliza14 - 25 июня 2024, 13:42
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте