Восстановление пароля

Купить ps4 дешево

Сообщение #1
30 ноября 2016, 17:33 | Купить ps4 дешево

Здравствуйте. Решила сыну на День Рождения подарить Sony PlayStation 4. Я в игровых приставках не очень понимаю, но он уже год, как просит, купить ему именно такую. Подскажите, в каком магазине можно приобрести ps4 дешево, игровые диски к нему и какую игру выбрать для мальчика?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
30 ноября 2016, 17:43

Мальчикам больше нравятся жанр игр спорт, аркада и гонки. Мой сын часто играет в игру Мортал Комбат и Фифа. Я покупал игровую приставку ps4 в торговом центре на Бабушкинском, там и диски с играми ему выбрал. Если вам район подходит, то могу подробнее написать о магазине.

Сообщение #3
30 ноября 2016, 17:54

Не нужно, куда-либо ехать, чтобы приобрести игровую приставку. Купить ps4 дешево можно в этом интернет-магазине playgames.ru/category/playstation-4/ Я покупала у них своему сыну на День Рождения, по цене 21990 рублей, с жестким диском на 500 Gb, черного цвета и с гарантией на 1 год. Их курьер доставил ее в день заказа, и оплатила ему при получении наличными. Выбрала также игру жанра гонки Need for Speed. Моему сынуле понравился мой подарок, ведь он о ней давно уже мечтал.

Сообщение #4
30 ноября 2016, 18:25

Спасибо вам огромное. Я проживаю в другом конце города, Бабушкинский район далеко от моего дома. А вот заказать приставку в интернет-магазине, меня вполне устраивает, тем более что у них есть курьерская доставка.

Сообщение #5
01 декабря 2016, 01:30

Я сыну на Новый год закажу

Сообщение #6
23 октября 2018, 21:40

Такую приставку дешево вы точно нигде не купите. Разве что на рынке кто-то сильно поюзаную будет продавать. да и то сомневаюсь что сильно цену сбросят

Сообщение #7
23 октября 2018, 23:41

Здесь https://mobilecity59.ru/ можете приобрести эту модель Sony PlayStation с которой в комплекте уже идет несколько интересных игр. Если мало то там же можете дополнительно купить еще несколько новых игр

Сообщение #8
28 июня 2024, 12:36

Думаю, у вас не возникнет проблем, если заказать приставку через интернет. А магазинов сейчас таких довольно много. Или же на маркетплейсах посмотрите, тоже вариант.

Сообщение #9
29 июня 2024, 10:22

Конечно, покупать такие товары через интернет удобнее всего. Только лучше всего пользоваться для этого специализированными магазинами, как, например, Game77. Вы можете перейти по ссылке https://game77.ru/ и посмотреть там весь ассортимент. Данный магазин предлагает широкий выбор не только игровых консолей, но и всего необходимого для геймеров. Вы сможете найти там Sony PlayStation 4 и другие модели игровых приставок на любой бюджет. Помимо самих консолей, там также есть большой ассортимент игр, джойстиков, наушников и прочих аксессуаров. Это дает возможность собрать по-настоящему полноценный и современный игровой комплект.

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте