Восстановление пароля

Хочу красивое платье

Сообщение #1
17 января 2024, 02:12 | Хочу красивое платье

Хочу купить себе красивое платье на весну. Посоветуйте магазины одежды с хорошим ассортиментом? Потому что прошлась по торговым центрам на выходных и не нашла там ничего толкового

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
17 января 2024, 02:28

Я себе купила недавно очень красивое белое платье, трикотажное, вот такое https://lesailes.ru/catalog/dress/tproduct/604988270-751897318101-plate-belaya-simfoniya  Мне оно очень нравится, и удобное, и красивое, на каждый день идеально подходит. Я такое именно и хотела, прямого свободного покроя, не люблю облегающие вещи, я в них некомфортно себя чувствую

Последний раз редактировал пользователь Rafaela - 17 января 2024, 02:28
Сообщение #3
17 января 2024, 02:34

Я вообще платья не очень люблю, чаще в брюках хожу. Но у меня есть несколько платье из Зары, и одно самое любимое Reserved. Покупала их через байера, если нужно могу поделиться контактами

Сообщение #4
17 января 2024, 02:38

А мне сейчас очень нравится одежда нашего российского бренда Партофью, не слышали о нем?  Вот это мой стиль на все сто процентов! У платься у них очень красивые, женственные, стильные. Посмотрите каталог их одежды https://part0fyou.ru/  У меня уже есть их платье джерси, очень классное. У меня уже все подружки спросили где я его покупала

Сообщение #5
25 июля 2024, 11:47

Ну, не думаю, что у нас умеют так же хорошо шить платья, как это делают в Европе. Поэтому я чаще покупаю что-то из Италии или Франции.

Сообщение #6
26 июля 2024, 10:18

Недавно я тоже искала красивое платье для предстоящей вечеринки с подругами. Я хотела что-то особенное, чтобы выглядеть стильно и привлекательно. После долгих поисков наткнулась на интернет-магазин СТОКМАНН. Там я обнаружила потрясающие платья макси , которые идеально подходили для вечернего выхода. Разнообразие моделей и цветов просто поразило! Я выбрала одно из них — нежное, с легким оттенком, которое подчеркивало фигуру. Теперь с нетерпением жду вечеринки, чтобы продемонстрировать свой новый наряд!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте