Восстановление пароля

Посредник купил вещь не того цвета, как бы поступили вы

Сообщение #1
10 февраля 2014, 22:58 | Посредник купил вещь не того цвета, как бы поступили вы

Честно говоря, с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. Человек я миролюбивый и ругаться совершенно не люблю.

Дело в том, что заказала я ребенку вещи сCarters, причем четко указала, что цвет костюма должен быть серо-розовый, а в итоге не знаю, как так получилось, может быть ошиблись в самом магазине, но костюм я получила темно-синий.

Я все понимаю, возможно, это не вина посредника, но она даже не соизволила меня предупредить, когда отправляла вещи одной из компаний-перевозчиков. Когда я попробовала высказать ей в мягкой форме, что можно было меня хотя бы предупредить, то услышала, что она тут не при чем и деньги возвращать не будет (типа хотите, продавайте сами). Сделать я ничего не могу, потому что естественно мною была сделана предоплата…

И вот какой-то такой неприятный осадок после этого случая… А как бы поступили вы?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
12 февраля 2014, 20:38
Manyashka, я бы высказала свои претензии это 100%, она могла бы вас просто предупредить, что вещь другого цвета, а вы бы уже решили, брать ее или нет.
Сообщение #3
12 февраля 2014, 23:09
Manyashka, согласна с предыдущим оппонентом. вы четко оговаривали этот ньюанс, конкретно указывали цвет. Думаю посредник дорожащий своей репутацией и просто по правилам, должен забрать у вас этот  костюм и вернуть 100% сумму денег или хотя бы помочь перепродать.
Сообщение #4
20 февраля 2014, 23:59
Manyashka, мне вот на самом деле любопытно, чем все таки закончилась ваша история?
Сообщение #5
22 февраля 2014, 09:52
Vanylka, а ничем она и не закончилась. Носим темно-синий костюм. Просто я для себя решила, что понятное дело, с этим посредником больше работать не буду!
Сообщение #6
22 февраля 2014, 10:50

Manyashka, а в описании услуг этого посредника была такая функция как проверка заказа перед отправкой к вам на соответствие? Если да, то у Вас полное прав на возмущение и публикацию этого посредника в каком-нибудь черном списке (чтобы другие тоже не попались)

Я сама пока с посредниками не работала, боюсь вот из-за таких историй как Ваша. Но почему-то всегда считала что в договоре или где-то еще они указывают перечень своих услуг, или нет?

 

Сообщение #7
23 февраля 2014, 20:59
Zlyuka, нет, такой функции не было, но сначала я заказала вообще другой костюм, посредник уточнила, что сейчас этого нет, предложила заменить. Я заменила, в наличии были костюмы синего и серо-розового цветов нашего размера. Я еще уточнила, что синий нам не нужен! И каково было мое удивление, когда я получила именно синий костюм, можете себе представить?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте