Восстановление пароля

Какие сникерсы выбрать PUMA или Adidas

Сообщение #1
22 февраля 2014, 22:07 | Какие сникерсы выбрать PUMA или Adidas

Совсем недавно я все время ходила на шпильке, рост у меня маленький, поэтому такая обувь была для меня любимой, балетки конечно же были, но в основном они пылились – одевала я их крайне редко.

Вот уже 2 года как я мама в декрете, шпильки лежат совершенно без дела, но желание быть выше ростом осталось)

Сейчас я активно присматриваю сникерсы, понятное дело, что на Изабель Марран у меня финансов не хватит, да и их сейчас столько развелось, что непонятно, где подделка, а где нет.

Как всегда на помощь пришел 6РМ, только теперь у меня муки выбора, какие взять, Пума или Адидас? Посоветуйте пожалуйста!

Вот это Пума

Вот Адидас

 

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
23 февраля 2014, 20:52
Manyashka, мне однозначно больше нравятся сникерсы Пума, мне кажется у них верх более удобный! Да и они такие яркие и позитивные! А сколько стоит это удовольствие?
Сообщение #3
04 марта 2014, 20:30
Я тоже обращала внимание на такие сникерсы, стоили они недели две назад кажется около 43 долларов, но уже тогда были далеко не все размеры…
Сообщение #4
04 марта 2014, 20:31
А мне понравились еще синие такие же и с лаковыми розовыми вставками, вы на них внимание не обращали? Тоже очень интересная моделька!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте