Восстановление пароля

Совместные покупки

Сообщение #1
05 февраля 2013, 23:34 | Совместные покупки
Для тех, кто не в курсе, что это такое расскажу — это группа людей, единомышленников, которые вместе заказывают вещи на определенных сайтах с целью, сократить расходы на доставку, часто такие группы организованы инициаторами, которые активно участвуют в процессе покупки, они так же берут себе орг.сбор — от 10 до 20%. Как вы относитесь к СП? Участвуете?
Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #11
09 февраля 2013, 11:55
Buuuumss! Это конечно все понятно, что через организаторов группы. Но вы же не покупаете все подряд и не нужные для вас вещи, выбираете, чтобы и товар был подходящий, и товар. Организатор же не будет делать это за вас. А по любому вы тратите время свое.
Сообщение #12
09 февраля 2013, 23:55
Я отношусь к совместным покупкам с оптимизмом, ведь это повод пообщаться с людьми и одновременно сэкономить деньги. Что же еще может быть лучше? Классно придумали!
Сообщение #13
10 февраля 2013, 00:58
Да я думаю любой шопер знает, что такое совместные покупки. Кстати на счет того, что мужчина предпочитает другую работу — это правда. Моего еле заставишь забрать покупки с почты.
Сообщение #14
14 февраля 2013, 18:30
Да, те, кто крутится в этой сфере давно, давно поняли насколько выгоднее и экономнее пользоваться СП покупками. А самые шустрые уже стали организаторами СП и зарабатывают на этом еще и деньги. Все таки посоветую внимательно смотреть цену на товар, иногда можно купить точно по такой же цене.
Сообщение #15
26 февраля 2013, 16:45
Смотря еще какого найти дилера, по какой цене будет отдавать товар, да плюс организатор себе наваривает и порой не выгодно получается и плюс ждать неизвестно сколько по времени.
Сообщение #16
11 марта 2013, 19:57
Так это не наша забота искать дилеров, пусть этим занимаются организаторы групп! И все равно получается какая то выгодно и что долго ждать, не всегда вы же покупаете товар, который вам крайне срочно нужен. Так что можно и подождать-это не проблема.
Сообщение #17
14 марта 2013, 01:35
Я тоже из тех, кто заказывает в СП. И мне это дело очень нравится, особенно когда я понимаю сколько я сэкономила! Правда не всегда попадаются дешевые и выгодные закупки. Высокий процент орга съедает всю выгоду. А потом еще едь забирай заказ, что тоже не всегда удобно. Вот такие закупки я не люблю, хотя несколько раз на них попадалась.
Сообщение #18
14 марта 2013, 16:10
Я с большой любовью отношусь к СП! Очень люблю это дело! Смотреть что то новое, красивое и полезное, и главное выгодное! И да, даже с учетом переплаты оргу, получается выгодня пошопиться! И если кто то еще не заказывает через СП, то всем советую!
Сообщение #19
26 июля 2013, 15:37
я являюсь только лишь участником. есть такие орги, которые не берут %.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте