Восстановление пароля

Помогите с выбором кроссовок для бега

Сообщение #1
23 марта 2014, 23:17 | Помогите с выбором кроссовок для бега
У мужа появилась навязчивая идея бегать по утрам, в связи с чем сказал, чтобы я выбрала для него кроссовки для бега, честно говоря в кроссовках не разбираюсь совершенно, тем более в мужских и еще и для бега.
Покупать скорее всего буду на 6РМ что-то из Клиранса, на какие кроссовки вы бы посоветовали мне обратить внимание?
Это должны быть специальные кроссовки?  Есть специальный раздел Running, мне нужно туда?  Какие хорошие модели, вижу, что для бега есть в каждой фирме, но хочется для любимого самые лучшие купить же?
Жду ваших советов)
Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
24 марта 2014, 01:58
Думаю, что Вам стоит обратить внимание на бренды, которые специализируются именно на спортивной обуви и одежде, например Найк, Пума, Коламбия или Адидас. У меня лично Коламбия, я очень довольна качеством данной обуви и фирмы в целом. У мужа Найк тоже классные. Он в них посещает спортзал, говорит, что очень удобно. 
Сообщение #3
24 марта 2014, 22:07
Я бы тоже посоветовала обратить внимание на Пуму или Найк, Адидасс тоже хорошие наверное, но лично у меня предвзятое отношение к этой фирме, так что ее советовать не буду)))
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте