Восстановление пароля

Покупаете вещи б/у по объявления в интернете

Сообщение #1
09 марта 2013, 23:35 | Покупаете вещи б/у по объявления в интернете
Девчонки, а вы покупаете вещи через такие объявления, вещи там б/у или игрушки какие то или будь какие товары? Некоторые считают, что это плохо носить вещи после чужих людей. Я для ребенка покупала вещи, ничего страшного в этом не вижу.
Сообщений в теме: 45

Ответы в тему

Сообщение #38
21 марта 2014, 14:31
Я не покупала б-у ни игрушки, ни одежду.Конечно как говорят можно вещь постирать, но все равно ей кто-то уже играл.Моя мама как то порывалась принести чьи то вещи, типо нам подарили, но я не одену своему ребенку такое.кто-то носил, а потом мы? нееее
Сообщение #39
21 марта 2014, 16:22
Я единожды купила ребенку зимний б/у комбинезон, так как оставалось до конца сезона недели 3, а наш стал маленький. Заплатила за него тогда не так чтоб и дорого, но и не совсем копейки. Но очень пожалела о покупке, так как прислал продавец мне совсем не то, что я видела на фото. После такого разочарования я ничего б/у не покупала больше ребенку. А сама после своего продаю, но у меня фото соответствуют реальному состоянию вещей. Иногда покупают, а бывает, что месяцами никто ничем не интересуется.
Сообщение #40
22 марта 2014, 20:17
У меня тоже был неудачный опыт покупок в интернете, когда говорили, что вообще не ношенная вещь, а пришла с пятнами и маленькой дырочкой даже — так что больше не покупаю ничего б/ушного.
Сообщение #41
26 марта 2014, 00:23

Себе покупаю иногда, когда попадется, что-то прикольное. Но думаю, что если будут дети, то буду покупать больше, как-то не вижу смысла тратить много на детские вещи, дети быстро растут… Видела много очень красивых детских платьев в б-у магазинах и абсолютно новых, ну и еще дешевых!!! Так что ставлю палец вверх !!!

Сообщение #42
26 марта 2014, 02:11
И у меня был случай некачественной покупки б-у вещи.Дело в том, что я присмотрела для сына столик для кормления.Покупать его за полную сумму у меня вроде и возможность была, но я решила сэкономить. Договорилась о  пересылке, о состоянии столика и меня уверили в том, что стол как новый! но видимо слово как… меня должно было смутить сразу.стол стоил вместо 700 грн как новый, продавали его за 300 грн. Доставка мне обошлась в 170!!! гривен! я обомлела когда на почте услышала об этой сумме. Дотянули его с мужем домой и что мы видим грязный(ну  то ладно отмою) с явными царапинами и порваным сидением, без защитных ремней, хотя они должны идти в комплекте и очень выгоревший, вилдимо стоял на солнце. жуть… за 450 гривени я купила абсолютно ужасную вещь. привела конечно его в порядок, но потом отдала всё таки другой девочке, безвозмездно
Сообщение #43
30 марта 2014, 21:35
У меня была похожая история, только покупала я игровой столик, он был просто весь исцарапанный. притом, что бывшая хозяйка уверила меня в том, что он ну просто идеальный и им вообще не играли. Я не понимаю, как так можно обманывать? с тех пор если что-то и брала, то только в своем городе, чтобы была возможность глянуть своими глазами.
Сообщение #44
07 июля 2019, 03:02

да, бывает

Сообщение #45
07 июля 2019, 03:06

Конечно, в этом нет ничего плохого. Особенно когда я переехал в Германию жить, тут уровень жизни выше и как-то по началу сложно было покупать себе новые вещи. Так я через доску обяъвлений https://scoutberlin.de/ нахожу себе обычно различные нужности. По этому пользуйтесь, тем более можно отхватить практически даром что-то. Единтсвенное нужно смотреть и искать, чтобы хороший вариантик присмотреть себе.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте