Восстановление пароля

Ламинатор для волос - очень полезная штука за совсем небольшие деньги

Сообщение #1
29 марта 2014, 22:43 | Ламинатор для волос - очень полезная штука за совсем небольшие деньги
Честно говоря к подобным бюджетным покупкам я отношусь очень настороженно, ну мне всегда не верится, что дешевые средства для волос или лица могут давать какой-то эффект.
А тут подруга делала заказ сАмазона и уговорила меня заказать ламинатор

На момент покупки цена его была 2,5 доллара + вес, в общей сложности он мне обошелся в 35 гривен. Честно скажу, особых надежд на него не возлагала, но каково же было мое удивление, когда после 3 использования я с удивлением отметила, что волосы и правда стали намного лучше!
Плюс ко всему это средство отлично их выравнивает и расчесываются они гораздо лучше!
В общем к покупке однозначно рекомендую!
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
30 марта 2014, 17:08
Скажите каков объем Ламинатора и на сколько примерное его хватит?
Сообщение #3
30 марта 2014, 19:54
Там 125 мл, на один раз нужно 6-8 распылений, я уже пользуюсь больше месяца, еще и половины не использовала.
Сообщение #4
09 апреля 2014, 15:02
Расскажите как им пользоваться? Нужно после помывки распылять и распределять по всей длине волос? Какой эффкт ощутили?
Сообщение #5
09 апреля 2014, 17:11
Очень интересная вещь. Я слышала о ламинировании волос, но только как о салонной процедуре, да и у нас она не совсем дешевая, а эффект недолгий. 
Сообщение #6
10 апреля 2014, 16:50
А на сколько сложная процедура? Я знаю, что на ламинированные волосы краска плохо ложится(( это для меня такой минус! Крашусь раз в месяц-полтора... 
Сообщение #7
10 апреля 2014, 22:19
Скажите, а Вы средство после каждого мытья наносите? Или ламинирование заметно и после следующего мытья после нанесения тоже? Я знаю, что эффект от салонного ламинирования держится около 2-3 недель, а здесь интересно как.
Сообщение #8
15 апреля 2014, 21:14

Vita27, эффект ощутила сразу, после первого же мытья, волосы стали очень блестящими, их как будто-бы стало больше, гуще что-ли, да, после бальзама и шампуня просто нанесите по всей длине волос и высушите обычным способом.

Сообщение #9
15 апреля 2014, 21:17

snezka, наношу после каждого мытья, волосы у меня по пояс почти, голову мою 2 раза в неделю, пользуюсь с начала марта, не жалея, осталось больше половины баночки. Думаю, что это все-таки не салонное ламинирование, эффект ровно до следующего мытья головы.

 

Сообщение #10
15 апреля 2014, 21:18

Solomia, процедура совершенно не сложная, помыли голову-распылили-высушили, краска ложится нормально, делала мелирование, результат как обычно, парикмахер, кстати, даже тметила, что волосы мои стали лучше.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте