Восстановление пароля

Туфельки от MANGO Outlet , Испания

Сообщение #1
11 апреля 2014, 14:54 | Туфельки от MANGO Outlet , Испания
Девочки, добрый день!!! Я уже писала, конечно, свой обзорик, касающийся туфель, но не удержалась и решила сделать перепост еще сюда!!!
Это первый раз удалось купить за такую цену, хорошенький товар!!!
Начальная цена туфель 49.99 евро, а во время распродажи 11.99 евро, купила себе и сестренке!!! Вот ссылка на обзор, кто еще не знает: shoptema.ru/istoriya/mango-outlet-nedorogaya-kachestvennaya-obuvka-dlya-modnic.html
 И фото:

Туфельки мягкие — 100% замш, стелька — 100% кожа!!!
Хожу довольная, как… :-))))))

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
11 апреля 2014, 20:26
Я читала ваш обзорчик, Очень элегантные и аккуратненькие туфельки. Я даже подумала, что очень мило смотрятся в сером цвете. Их красиво одевать с такими тоненькими колготоками… думаю ден 20… Ой это я уже мечтаю с чем бы я носила сама такие туфельки))
Сообщение #3
11 апреля 2014, 23:11
Спасибо, а Вы правильно говорите, так и одеваю, с ели заметными колготочками!!! А я только увидела эту темку, очень нравится, уже все перечитала, почти все хвасты!!! Уххуууу!!!
Последний раз редактировал пользователь Komashka31 - 11 апреля 2014, 23:12
Сообщение #4
12 апреля 2014, 17:45
Видела Ваш обзорчик! Мне очень нравятся такие классичекие лодочки. В любых цветах они смотрятся уместно! Но этот серый дымчатый просто супер!!! Я его просто обожаю! Вы с сестренкой не на одном месте работаете? А то был бы у Вас дресс-код в офисе — носить только такие лодочки всем сотрудницам!:)
Сообщение #5
13 апреля 2014, 13:40
Очень красивые туфельки, цена вообще смешная.
Сообщение #6
13 апреля 2014, 16:14
Спасибо, Альона!!! Да, неплохой бы dress code получился :))))) Сначала, конечно, боялась заказывать, а то уж большая скидка очень, но пока никаких дефектов ,  надеюсь так и будет!!!
Последний раз редактировал пользователь Komashka31 - 13 апреля 2014, 16:15
Сообщение #7
13 апреля 2014, 17:39
Вам просто сказочно повезло! Я манго очень люблю, хоть вещей у меня из этого магазина немного, но джинсы, купленные совсем не давно, тоже, кстати очень недорого уже успели стать любимыми!
Сообщение #8
16 апреля 2014, 19:24

Оленька, скажите, посмотрела ваш обзорчик, туфли очень похожи на мои. Но я свои поупала на Амазон, еще зимой. Обула буквально 2 раза вылетела набойка, а я домой шла с работы, ну и пришлось идти в одном туфельке без набойки.Короче каблук испорчен, немного как стёсан. Пошла сегодня ставить набойку, а мастер отказал в работе. Говорит, надо было, не сбивать каблук, дык чтож, а  мне босиком надо было идти? Расстроенаая до ужаса .

Сообщение #9
17 апреля 2014, 04:41

Elektra, Добрый вечер!!! Охххх, как жаль до ужаса :((((((...  У меня все набойки, вот такие новые стираются быстро и я их почти сразу меняю, а эти туфельки свои ношу, но пока целы, набойки на месте, я просто на машине вечно, в каблуках не удобно водить, то у меня балетки всегда с собой....  Странно, что отказались Вам поменять набоечку, я тоже иногда стесываю каблук, но мне всегда чинят!!! Может другого спросите мастера, а то жаль обувки !!!

 

Последний раз редактировал пользователь Komashka31 - 17 апреля 2014, 04:41
Сообщение #10
17 апреля 2014, 22:50

Komashka31, Вы предусмотрительная))я тоже с балетками всегда))А знаете еще как у меня бывает, езжу в балетках. а когда выхожу из машины впрыгиваю на каблучек))Я даже свои балетки называю талисманчики))Они у меня все время в машине, даж не забираю их из нее

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте