Восстановление пароля

Интернет-магазин секс-шоп

Сообщение #1
15 февраля 2013, 14:33 | Интернет-магазин секс-шоп
Скажите, а вы пользовались когда услугами таких магазинов? Мне кажется так гораздо проще выбрать товар, особенно если стесняетесь, смотри себе какой товар интересует и покупай, к тому же еще дешевле.
Сообщений в теме: 180

Ответы в тему

Сообщение #11
09 марта 2013, 23:53
Ну да, а некоторые, которые бояться лишний раз туда зайти, так могут спокойно себе заказать товар! А ведь в секс шопе можно не только разные игрушки купить, но и эротическое белье, а что здесь такого!
Сообщение #12
11 марта 2013, 21:10
Посмотрите Lovehoney этот интернет-магазины, может вас и заинтересуют такие товары. Для тех кто немного стесняется таких товаров, чтобы купить в обычном магазине, очень хорошая возможность купить такой товар! между прочим, есть очень интересное белье!
Сообщение #13
12 марта 2013, 01:50
Секс-шоп это не только секс-игрушки. Но и прочие сопутствующие товары и эротическое белье. И что прям тут многие зафукали? Еще скажите что вы сексом занимаетесь только в темноте и под одеялом. Интернет секс-шоп отличный вариант как раз и для тех, кто прилюдно выражает свое «фу», а втихоря делает заказ. Мое мнение что на самом деле через интернет заказывать удобнее. И без стеснений!)
Сообщение #14
13 марта 2013, 17:22
Какая разница, кто как занимается сексом? Здесь просто написали, что для секса не нужны секс игрушки или любые товары сопутствующие. А хорошее и элегантное белье можно купить и в обычном магазине! Я не заметила, чтобы люди здесь фукали.
Сообщение #15
14 марта 2013, 00:52
Я пользуюсь таким магазином. И девушку, скажу вам, проще «сводить» в интернет магазин, чем завести в реальный. Бывает конечно сначала доля стеснения, но когда она понимает что ее никто не видит, вот тут может начаться «шоппинг»!
Сообщение #16
14 марта 2013, 15:59
Если вы не покупаете в интим-магазине что то, то это еще не значит что это дурость! Люди покупают и в реальных магазинах (и это их личное дело), и в виртуальных. И по моим наблюдениям в виртуальном интим-магазине покупают даже чаще. Сама заходила посмотреть, но так ничего не выбрала и заказ не сделала.
Сообщение #17
16 марта 2013, 02:14
Я сама не покупаю. Но и тех, кто там покупает не оцениваю никак, в том числе не осуждаю. Покупают, значит им это нужно. Почему есть продуктовые интернет-магазины, магазины одежды, а интернет интим магазин это плохо? Значит и он имеет место быть и пользуется спросом.
Сообщение #18
21 марта 2013, 02:01
Я услугами и товарами таких магазинах не пользуюсь. Нет нужды пока, итак все замечательно. Но ни в коем случае не осуждаю тех, кто покупает в таких магазинах. А на счет удобства интим — магазина в интернете соглашусь.
Сообщение #19
03 апреля 2013, 10:09
Я как то раз пробовала делать заказ в такого рода магазине. Ничего предосудительного тут не вижу. Да и действительно можно выбирать спокойно и без стеснения.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте