Восстановление пароля

Как отличить оригинал от подделки купальников Виктория Сикрет

Сообщение #1
29 августа 2013, 03:40 | Как отличить оригинал от подделки купальников Виктория Сикрет
Наслушалась множество преимуществ купальников от Викки.Но много и негативныхи плачевных историй. Как отличить где оригинал, а где подделка? Говорят, что даже опытных шопоголиков обводят вокруг пальца посредники. На что обратить внимание при выборе столь недешевого удовольствия как купальник от Виктория Сикрет! Уж очень понравились мне многие модельки, а страх купить китайскую подделку одолевает.
Сообщений в теме: 38

Ответы в тему

Сообщение #29
08 апреля 2014, 20:39
Ален, заказывала с официального сайта, ну вот не стоит одежда той цены, которую Вики на нее выставляет, может быть конечно, не вся, но вот рубашкой я недовольна(
Сообщение #30
13 апреля 2014, 13:20
У меня пока 1 купальник Victoria's Secret. Покупала через посредника, в её группе были только американские сайты, никакого Китая. Причем заказывала отдельно верх и низ, разных размеров, с разных серий, но одного цвета. Потому и не переживала насчет подделки. Пришел в обычной упаковке, целофановые пакетики, розовые бирки на самом купальнике. Но прошлым летом когда 1-й раз стирала он немного линял, может это связано с очень ярким цветом? Читала, что линять не должны. Ткань отличная, фурнитура, швы-все хорошего качества.
Сообщение #31
13 апреля 2014, 17:34
У меня есть рубашка ВС, тоже заказывала через проверенного посредника, и вот что самое интересное, на пакетике, в который была она упакована, есть фирменная надпись Вики, а на самом ярлычке нет....

Сообщение #32
14 апреля 2014, 18:33

Manyashka, вы знаете, что характерно у меня такая же история. На платье нет надписи VS, а вот на трусиках и бюстиках есть, честно говоря мне и самой очень интересно, с чем это может быть связано...

Сообщение #33
19 апреля 2014, 23:28

сегодня забрала на почте свой первый фейковый купальник Вики с алиэкспресс. Эот полное разочарование. Выбирала прода с огромным количеством положительных отзывов, но это меня не спасло. За 10дол получила тряпочку
 

Сообщение #34
20 апреля 2014, 14:18

Одежда, продаваемая на сайте ВС — она НЕ производится на фабриках ВС и не имеет поэтому ВС лейбов

Эта одежда- других брендов, да-да.Просто купить ее можно на сайте ВС и в живом маге ВС

Так же как и обувь: Колин Стюарт, Угг и пр пр — марки которые продаются на сайте Вики, но не принадлежат марке ВС

Сказать по чесноку- одежда на ВС на четыре с минусом. В Штатах я регулярно закупалась в ЖИВЫХ магазинах ВС всякими Мистами и Кремами для подружек, ну и трусами, да)))) Была возможность вживую лицезреть ассортимент и его качество

Вот есть такой маг в штатах = Forever21 — качество один-в один с ВС, только цены бюджетнее

Кстати, с Форевер21 вполне можно  заказать онлайн

Сообщение #35
20 апреля 2014, 23:05

intango, а что на бирках должно быть написано Маде ин Чайна или маде ин Шри Ланка?

Сообщение #36
21 апреля 2014, 10:34

anna9052012,  если честно, я не помню какой страна была написана на бирке- я бирки спарываю, чтоб не торчали и не мешали. У меня два купальника ВС, оба сама заказывала в штатах с оф сайта. Ну вот я, честно, не разделяю диких восторговпо поводу их купальников. Да, яркие. Да, пуш ап там сказочный.))  Да, год они живут хорошо (2-3 отпуска на море по 2-3 недели)

Но песок в ткань забивается ничуть не хуже — посидишь попой на песке- все — ткань на плавках вся пропесочена насквозь — стираешь и выковыриваешь из плавок песчинки

Стирать нужно аккуратно, иначе напыление на ткани снимается

Плавать с невынутым пушапом — тот еще кайф -  выходишь аки афродита из пены и грудь "выжимаешь", гыг))

Мне нравятся яркие рисунки, нравятся плавки ЧИКИ — где посредине есть шов-сборка:  попа- вау просто! Нравится, что можно взять верх — С, а низ ХС.

У меня в позапрошлом году был белый от вики — оч мне нравился, но из-за того что песок таки в ткань забивается- быстро вид потерял — перестал быть белым

Поэтому я за то, чтоб брать на сейле только. Полной цены не отдам ни за что

Сообщение #37
21 апреля 2014, 12:29

anna9052012, у меня на упальнике написано Маде ин Чайна, а у подружки Шри Ланка.но скажу честно качество совершеннно одинаковое.Вообще я считаю что купальники от викки это больше дань бренду, мода на них.Держится мой купальник так же как и купальник Марко (Польша кажется производитель) Цвет не выгорел, паетки и стразы, девочки не отлетело ни одной! Я б уже и рада его выбросить, а он всё в хорошем состоянии.Ни стрелок, ничего!

А еще Вики покупают потому что можно трусики зказать отдельно от бюстика.В этом ткой своеобразный прикол))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте