Восстановление пароля

Оксфорды, а с чем вы их носите

Сообщение #1
23 апреля 2014, 22:56 | Оксфорды, а с чем вы их носите

Судя по количеству обзоров именно оксфордов, у меня сложилось такое мнение, что у каждой уважающей себя модницы должна быть пара подобной обуви в гардеробе).

Задумалась и я о покупке, только вот хотелось бы услышать мнение экспертов, с чем можно носить оксфорды, а от каких сочетаний в одежде лучше воздержаться?

Кстати, вы знаете, что женские оксфорды правильно называть оксфордетты, а такое название эта обувь получила от города Оксфорд. Именно в такой обуви ходили студенты этого университета с 1640 года?

Вот такие мне понравились туфельки или правильно сказать оксфордетты)))

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
24 апреля 2014, 00:23

Мне очень нравится, когда их сочетают с джинсами, а в качестве аксессуаров можно подобрать шарфик и сумочку под цвет. Думаю, что это такая обувь, которая выглядит стильно, да и чувствовать себя в ней Вы будете комфортно. У меня, к сожалению, нет еще своей пары оксфордов, но я специально не покупаю, так как хочу уже износить старые запасы туфлей без каблука и запасы балеток)

Сообщение #3
24 апреля 2014, 17:13

Manyashka, оксфорды, по моему мнению, являются уникальной обувью, они отлично сочетаются практически со всеми вещами. Вот единственное, что мне не нравится с оксфордами — это юбки макси, даже не могу четко аргументировать почему мне это не нравится, но не нравятся и все) Я люблю носить оксфорди с джинсами и бриджами джинсовыми, обуваю их и бегаю целый день. У меня как раз такие примерно, как у Вас на фото, цвет один в один) Берите, не пожалеете!

Сообщение #4
25 апреля 2014, 23:57

Aljona25, спасибо большое, теперь точно куплю! А вот с юбками макси и мне тоже не нравятся оксфорды, как-то некомильфо смотряться, но я такое сочетание видела только на звездах, в жизни не встречала пока)

Сообщение #5
26 апреля 2014, 15:18

Aljona25, Уххххх классненькие, тоже думаю, что куплю очень скоро!!! Буду носить с джинсиками, очень красиво сморятся !!!  Спасибо за советики !!!

Сообщение #6
27 ноября 2020, 15:08

Manyashka, ну в силу того, что вариантов оксфордов ныне тьма тьмущая, носить их можно с чем угодно. Все зависит от того, выбираете вы более классический вариант, типа как на вашей картинке, или вовременные с большой тракторной подошвой, как тут например https://babylon.net.ua/zhenskaya-obuv/oksfordyi/ В первом случае, мне кажется, брюки-кпроп и свитер будут прям очень круто смотрется + пальтишко. А что касается 2-го, то тут и платье можно надеть, и джинсы.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте