Восстановление пароля

Модник - Modnique

Сообщение #1
15 сентября 2013, 01:49 | Модник - Modnique

Modnique.com - здесь можно приобрести вещи из коллекций известных дизайнеров за половину стоимости и даже дешевле

 
 
В ассортименте магазина — мужская и женская одежда и обувь, белье, часы, аксессуары, товары для дома (постельное белье, посуда, предметы украшения интерьера и т.п.), а также детская одежда и обувь. Представлены товары самых известных брендов мира: Dolce & Gabbana, Louis Vuitton, Prada, Ferre, Versace, Miu Miu, Charles Jourdan, Report Signature, Chloe, Just Cavalli и т.п. Особо следует отметить богатейший выбор ювелирных изделий, эксклюзивных украшений и бижутерии.
 
Размер скидок на распродажах этого сайта составляет обычно 50-80%, но на отдельных распродажах может достигать и 90%. Распродажи начинаются  в 18 часов по МСК и могут длиться от суток до недели. В магазине всегда имеется спецпредложение «товар дня», по которому можно приобрести стильную вещь за минимальную цену (информацию о нем можно увидеть, открыв вкладку DAILY DEAL в строке меню). 
 
Ближе к концу распродаж бывает проводится акция «Make an offer», когда покупатель имеет право поторговаться и в результате приобрести вещь еще дешевле, чем ее указанная стоимость со скидкой. Нажимаете на «Make an offer» и предлагаете свою цену, ждете в течении минуты, приходит ответ, за сколько Вам готовы отдать эту вещь. Как минимум скидывают для начала 5$, торгуйтесь!
 
Зарегистрироваться очень просто, необходимо заполнить регистрационную форму латиницей своими личными данными, ввести адрес для доставки и оплаты (шиппинг и биллинг адреса), а также данные банковской карты. Если нужна быстрая регистрация, то можете воспользоваться приглашением. Приятный бонус — при регистрации Вам начислят 5$!
 
К оплате принимается большинство международных банковских карт (Visa, Mastercard) Есть прямая международная доставка!
 
На что следует обратить внимание: 
— выбирая одежду и обувь, имейте в виду, что магазин торгует продукцией самых разных производителей, поэтому их размерная сетка чаще всего не будет совпадать. Во избежание разочарований рекомендую отдавать предпочтение вещам хорошо известных Вам марок, с размерными таблицами которых Вы уже знакомы
— при заказе ювелирных изделий, обращайте внимание на их вес в описании. Часто в реальности подобная продукция оказывается куда более легкой и хрупкой, чем выглядит на фото в каталоге
— торгуют новыми вещами,  но могут встречаться дизайнерские супер-пупер распродажи, где могут продаваться и подержанные вещи, тогда в описании состояние вещи оценивается по бальной шкале от 1 до 10
 
 
Последний раз редактировал пользователь Pastel - 17 сентября 2013, 12:39
Сообщений в теме: 59

Ответы в тему

Сообщение #47
18 марта 2014, 01:59
Frolova,
нужно зарегистрироваться на любом из сайтов распродаж, они разные, например (MyHabitIdeeli, ZuLily и т.п.)  После регистрации сможете смотреть распродажи, как правило, новые бывают каждый день и длятся 2-3 дня (где как) Можно на рассылку у них подписаться, и они будут уведомлять вас о новых распродажах письмом на почту.
Сообщение #48
24 апреля 2014, 17:28

Девочки, а как на этом Моднике с распродажами? Скидки вообще часто бывают? Сейчас смотрю, что к их дню рождения были, но не большие скидки, а  всего 20 %, а бывают ли до 50% и выше?

Сообщение #49
24 апреля 2014, 19:38

Aljona25,

Девочки, а как на этом Моднике с распродажами? Скидки вообще часто бывают? Сейчас смотрю, что к их дню рождения были, но не большие скидки, а  всего 20 %, а бывают ли до 50% и выше?

Как это небольшие? Там ежедневно добавляются распродажи со скидками от 60-90% и выше. К примеру, идёт финальная распродажа верхней одежды со скидками до 93%. Хотела картинку вставить, но кнопки для вставки уже и след простыл, но вот ссылки для примера

http://data3.floomby.com/files/previews/24_4_2014/17/t7RlVyFlG0iwXwD20TRpRQ.jpg

http://data3.floomby.com/files/previews/24_4_2014/17/tB8vCM30I0STu3Fztks8bQ.jpg

А сейчас в честь дня рождения ещё и действует код на дополнитеьную скидку от распродажной цены -25%

Сообщение #50
25 апреля 2014, 16:50

Veta, а вот подскажите, я заказывала вот эти балетки , цена у меня отобразилась в гривнах почему-то, заходила через аккаунт посредника, и вот там написана дата доставки 21 мая. Это предполагаемая дата доставки в Украину, не подскажете?

Сообщение #51
29 апреля 2014, 02:06

Manyashka,

Veta, а вот подскажите, я заказывала вот эти балетки , цена у меня отобразилась в гривнах почему-то, заходила через аккаунт посредника, и вот там написана дата доставки 21 мая. Это предполагаемая дата доставки в Украину, не подскажете?

В аккаунте в правом верхнем углу можно менять вид валюты, в которой отражаются цены на сайте, выбирете в долларах, будут в $ и т.п.

data3.floomby.com/files/share/29_4_2014/0/f2sm8Qw5pEq7GG06NgBHXA.jpg

А дата доставки зависит от того куда отправляете, это тоже там указано.

data3.floomby.com/files/previews/29_4_2014/0/12DpcD94LUyLZvhCAmtSkw.jpg

Сообщение #52
29 апреля 2014, 21:42

Veta, у меня скорее всего по умолчанию была выбрана Украина, и цена в гривнах, заходила под паролем девочки, которая оттуда заказывает. Спасибо большое! Еще мне их ждать и ждать(

Сообщение #53
30 апреля 2014, 04:23

Manyashka,

Veta, у меня скорее всего по умолчанию была выбрана Украина, и цена в гривнах, заходила под паролем девочки, которая оттуда заказывает. Спасибо большое! Еще мне их ждать и ждать(

Да, такое бывает, что автоматически определяется местоположение и поэтому цены у вас в гривнах, но при желании можно поменять валюты (как выше в сообщении описывала), у меня цены всегда выставлены в $.  Я тоже жду заказ с этого сайта и вам, и себе желаю поскорее дождаться наших заказиков!))

Сообщение #54
30 апреля 2014, 20:41

Veta, спасибо большое! Хочу сама освоить этот сайт, чтобы не ждать посредника, у нее не очень выгодные условия, 10%, но не менее 5 долларов...

Сообщение #55
18 мая 2014, 22:24

Manyashka,

конечно вам будет выгоднее самой себе заказывать, там несложно разобраться, вы быстро освоите. Я отправляю с доставкой по США, а для пересылки своих заказов к себе использую сервис NYC-MSK — удобно и выгодно.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте