Восстановление пароля

Подскажите проверенную марку косметики для лица

Сообщение #1
07 мая 2014, 23:28 | Подскажите проверенную марку косметики для лица

В последнее время скожей твориться что-то непонятное, после умывания чувствую стянутость и сухость, крем помогает, но совсем ненадолго. Понимаю, что моя марка косметики мне попросту перестала подходить.

Хочу перейти на что-то другое, выбор сейчас просто огромный и я реально растерялась, какой косметической марке отдать предпочтение. Мне нужно средство для борьбы с первыми морщинками, кожа у меня смешанного типа.

Масс-маркет не хотелось бы, но при этом люксовые бренды, такие как Герлен, Шанель я точно не потяну финансово(

А какой косметикой пользуетесь вы? Может посоветуете что-то?

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #11
22 мая 2014, 22:31

Klinika, у меня тоже морщинки появились под глазами, я щурусь из-за плохого зрения и даже, когда в контактных линзах, уже по привычке все равно прищуриваюсь. В общем, заметно за последние года два увеличились морщинки, мне 27 лет, а что же в 35 будет… Страшно( К ботоксу я совершенно не готова. Но вот на счет кремов, не знаю, как Вы, а я совершенно не могу подобрать, чтоб действительно был виден результат от использования. Может, и правда крейские попробовать. Только на каком сайте можно заказать корейскую косметику? Я вообще именно косметику не заказывала еще через интернет.

Сообщение #12
23 мая 2014, 07:56

ylitka2010, Украина, Харьков.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте