Восстановление пароля

Какие есть плюсы и минусы СП закупок

Сообщение #1
07 февраля 2013, 11:54 | Какие есть плюсы и минусы СП закупок
Со своей стороны какие вы бы могли выделить плюсы, а какие минусы совместных покупок? Кроме экономии денег, что еще? Какой отрицательный момент для вас можете выделить в таких закупках?
Сообщений в теме: 33

Ответы в тему

Сообщение #29
05 апреля 2014, 19:23
Я участвовала в СП трижды, все время таким образом заказывала обувь, которую отшивали на фабрике только ростовками. Огромный минус — это время, так как ждала пока соберется вся ростовка, а потом еще и шили обувь 5 недель непосредственно на фабрике. Одну пару так вообще пришлось ждать 3,5 месяца.
Сообщение #30
06 апреля 2014, 18:46
Вот, я тоже очен долго ждала обувь для ребенка, теперь учавствую только в тех СП, где есть пометка «Без сбора ростовки».
Сообщение #31
07 апреля 2014, 21:09
Я однажды так дождалась летней обуви, что и лето закончилось, а ростовка так и не была собрана — теперь стараюсь в СП одежды вообще не учавствовать, лучше закажу и вещь будет у меня сразу, чем так.
Сообщение #32
07 июня 2014, 18:37

drakosha, для меня единственный минус это ждать пока соберется нужное количество людей.Есть быстрое СП т.е. нужно собрать покупателей, к примеру на сумму 1 тысяча гривен, а есть СП когда собирают босоножки и пока не найдутся покупатели на все размеры их не выкупят.Вот и бывает загвоздка нет никого на 36 размер. Или бывает ждешь пока кто-то найдется на самый ходовой 38-39 размер((

Сообщение #33
26 октября 2017, 09:57

У нас никаких проблем с закупками не случалось пока почему-то, ожидать долго не приходится, максимум пару дней до отправки вроде всегда и не больше, может везет просто )

А закупаемся вот тут — www.arabella.ru/promo/magazin-sovmestnykh-pokupok-odezhdy.php отличная мужская одежда, большой выбор и качество, к тому же брака практически не бывает, в общем рекомендую.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте