Восстановление пароля

С чем носить белые джинсы

Сообщение #1
15 июня 2014, 23:20 | С чем носить белые джинсы

Наряду с джинсами привычного «джинсового» цвета белые или светлые – один из основных элементов летнего гардероба практически каждой девушки. Наверное и у вас в шкафу найдутся хотя бы одни такие, правда?

Белые джинсы – наверное один из лучших вариантов, чтобы выглядеть стильно и соблазнительно, однако все зависит от того, с чем вы собираетесь их сочетать.

С чем сочетать белые джинсы?

Джинсы светлого цвета отлично будут сочетаться с футболками, майками, блузами и кофтами с яркими принтами или геометрическими узорами. Полоска, клетка, горошек, восточный орнамент – вы всегда будете выглядеть стильно и модно!

А как вам идея скомбинировать белые джинсы-скинни с однотонным светлым, но только не белым жакетом, под низ в этом случае можно одеть белую же или черную майку-алкоголичку. Сюда же одеваем черные туфли на шпильке, черный клатч и образ завершен!

Если ваша цель — нежный и женственный образ, сочетайте белые джинсы с пастельными цветами, например, бледно-розовым, нежно-голубым, лавандовым или персиковым.

Отлично сочетаются светлые джинсы и с яркими цветами – так белые джинсы не будут выглядеть скучно. Например, возьмем оранжевый цвет, стилисты советуют сочетание необычных текстур, например оранжевая плиссированная блузка либо туника, туфли с цветочным принтом и премилый клатч из бисера будут отлично смотреться в этом ансамбле, ну по крайней мере так утверждают профессионалы.

Но как мне кажется, вышеперечисленные правила вовсе не «истина в последней инстанции» как и с чем носить белые джинсы полностью зависит от вашего чувства стиля и комфорта!

Кстати, а с чем вы носите белые джинсы?

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
16 июня 2014, 09:02

Malenkaya, у меня их еще нетsadНо я как раз уже второй год подряд мечтаю о белых джинсах. Останавливает от покупки именно белый цвет, так как сейчас все время провожу с ребенком. Он любит посидеть на руках, а ногами мне вечно вымазывает брюки, поэтому я и стараюсь пока покупать что-то темное, чтоб свободно носить на руках малявку, не так заметны все пятна. А вообще я очень люблю именно белые скинни. В голове так и вижу себе, как они классно будут смотрется с коралловой или мятной рубашками, например, и босоножками на танкетке.

Сообщение #3
16 июня 2014, 10:27

Malenkaya, по моему скромному мнению цвет белый — универсальный и сочетается с любым другим цветом, так что тут ненужно особо стараться и что-то подбирать)) и черный кстати тоже. джинсы белые я обожаю и часто ношу. больше всего люблю их носить с белой футболкой и белым пиджаком с рисунком. я вообще люблю белый цвет.

Последний раз редактировал пользователь Kioko - 16 июня 2014, 10:47
Сообщение #4
16 июня 2014, 11:12

Malenkaya, а вот джинсы могут как раз с легкостью войти в капсульный гардероб, о котором мы недавно говорили, мне кажется, что белые джинсы настолько сочетаемы, что подобрать микс из нескольких вещей не составит и труда)Мне нравятся морские принты smileyфутболочки в полосочку  всякие))смотрятся оч классно с белыми джинсами ))Kioko, у меня только проблема со стиркой таких вещей(белые джинсы припадают пылью сзади и смотрится не очень красиво)потом сижу в ванной натираю мыом, щеточкой тру и уж потом кладу в стиральную машинку. Как у вас с уходом?

Сообщение #5
16 июня 2014, 11:22

Natalya, вы правы, это самая большая беда белой одежды — стирка :)) но хуже всего с белыми куртками. джинсы ладно еще стирать легко. а куртку пока выстираешь пока высушишь ой… и рукава черные чуть ли ни после каждой носки. но зато как красиво

Сообщение #6
16 июня 2014, 15:00

Kioko, а не пробовали гель для стирки? Я пару раз попробовала обычные гель капулы от Ариель, довольно таки хорошо выстирывают постельное белье, скатерти (особенно от пятен вина или сока), но запах ядреный у них, постельное юбю конечно, чтобы так пахло или гардины, но вещи не рискну, хоть и пахнет хорошо, ну уж слижком ярко выраженно))

Последний раз редактировал пользователь Natalya - 16 июня 2014, 15:01
Сообщение #7
16 июня 2014, 23:24

Natalya, не пробовала)) я тоже недолюбливая резкие хим. запахи

Сообщение #8
17 июня 2014, 06:32

Kioko, Вот и меня тоже очень смущает стирка таких джинсов, в гардеробе сразу признаюсь у меня их пока нет, лет 5 наверное грежу о покупке, но так и не купила, причем вот сейчас задумалась почему и не могу себе ответить… Может маркость смущает?

Сообщение #9
17 июня 2014, 12:39

у меня были белые джинсы, очень быстро вымазываются, да
 

Сообщение #10
17 июня 2014, 12:54

Amvle, белый цвет и правда маркий, но зато такие джинсы выглядят очень эффектно, правда ведь? Возможно не на каждый день, но иногда "пофорсить" можно)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте