Восстановление пароля

Акция от магазина Tmart.com

Сообщение #1
14 июня 2014, 12:01 | Акция от магазина Tmart.com

Вольтметр/Амперметр для USB за $1.99

КОД КУПОНА

df22e91fa4

ДЕЙСТВИТЕЛЕН ДО: 19.06.2014

Знакомый всем синий USB-метр за $1.99 с купоном df22e91fa4 Купон действует до 19 июня 2014 года.www.tmart.com/KW-201-Mini-USB-Port-Current-and-Voltage-Reader-Meter-Test-Tool-3-5V-7-0V-0A-3A-Blue_p256639.html?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
15 июня 2014, 12:19

Спасибо большое за такую полезную инфу!

Наверняка кому-то пригодится, но я как девочка все же спрошу — а зачем оно нужно?)blush

Сообщение #3
15 июня 2014, 12:34

Pastel, вольтметр необходим для определения измерения напряжения в электрической системе(фух выговорила)дело в том, что мой муж электрик и у него есть такой прибор на работе, но он его по надобности и домой берет. Вот к примеру у вас не загорается настольная лампа и чтобы понять чего же она всё таки не загорается не разбирая ее по всем болтикам и гайкам, он измеряет напряжение идет подача электричества или нет.Короче это штуковина нужная, для мужчин очень даже я бы сказала)) opozitor, надеюсь я не напутала ничего ответив? а то женщины мало соображают в мужской технике, тем боле в электричестве, я например, его панически боюсь(

Сообщение #4
15 июня 2014, 23:31

Ksyha, Совершенно верно, но  это – устройство для измерения тока и напряжения из/в портов USB.

Сообщение #5
16 июня 2014, 08:56

opozitor, спасибо Вам за наводку. Мне такой прибор точно не нужен, так как я совершенно ничего не смыслю в компьютерах и электронике, но вот на подарок за такую цену просто супер! есть у меня два парня-друга, которые работают в сфере компьютерного обслуживания, думаю, что такой презент оценят уж точно! А Вы себе уже купилиsmiley?

Последний раз редактировал пользователь snezka - 16 июня 2014, 08:57
Сообщение #6
16 июня 2014, 11:23

opozitor, спасибо, что поправили меня, если бы не муж я б вообще не разбиралась в технике  ))) Девочки, а сайт неплох, я посмотрела там есть  рубрика все по 1,99 нашла много интересных товаров для мастериц -рукодельниц, бисер, пуговицы, ленты -все можно купить за копейки  и даже накладные ресницы есть)))

Сообщение #7
16 июня 2014, 12:24

snezka, да я заказал!smiley

Сообщение #8
17 июня 2014, 01:34

opozitor, а зачем он вам? я так понимаю эта штука для тех, кто ремонтирует компы, а для обычного пользователя в каких целях может пригодится?

Сообщение #9
17 июня 2014, 21:41

Ksyha, ого! А я как-то и не додумалась прогуляться по самому сайту. Ресницы давно хотела себе купить. Мне на свадьбу делал макияж профессиональный визажист и реснички клеил, так вообще были как свои родные, а главное такие красивые))) А я потом просила подругу ради интереса на Новый год мне наклеить такие, как вот на картинке, так выглядела как (не побоюсь этого слова) трансвестит. Вроде из меня слепили непонятно что))) Возможно, надо подбирать именно по форме, за 1.99 я бы решилась попробовать еще раз)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте