Восстановление пароля

Какие туфли должны быть обязательно в мужском гардеробе

Сообщение #1
19 июня 2014, 22:18 | Какие туфли должны быть обязательно в мужском гардеробе

Каждый мужчина, какой бы стиль в одежде он не предпочитал, просто обязан наполнить свой гардероб туфлями. Но всем известно, что сегодня существует очень много моделей и вариаций данной обуви, поэтому хотелось бы остановить свое внимание на самых необходимых и популярных.

И так приступим. Давайте подумаем и ответим на вопрос: какие туфли должны быть обязательно в мужском гардеробе? Безусловно, некоторые сразу же ответят, что предпочитают кроссовки и достаточно одной пары туфель, чтоб можно было их обуть на какое-нибудь официальное мероприятие. Но это ошибочное мнение. Вот три основных модели, без которых мужской гардероб будет не совершенным.

Конечно же, первые – это классические туфли для мужчин. Они идеально подходят под деловой костюм или просто под брюки с рубашкой. Носить их можно на работу и на какие-нибудь торжества в ресторан, кафе. Главное – не куда их обувать, а как правильно сочетать с одеждой. Цвет такой модели туфель должен совпадать с цветовой гаммой мужского образа в целом. Конечно, универсальными по праву считаются черные, но лидируют еще и светлые варианты, особенно в летнюю пору года.

Вторыми обязательно следует упомянуть мужские броги. О них, кстати, у нас на форуме есть отдельная тема, поэтому вдаваться в подробности я не буду. Хотелось бы просто напомнить, что они тоже отлично вписываются практически в каждый образ и являются универсальной обувью на любой случай.

Ну и конечно же третий обязательный вариант – это лоферы для мужчин. Вот уж истинно удобная обувь, которая сочетает в себе красоту и практичность. Выглядят они менее официально, чем броги или классические модели туфель, поэтому станут просто идеальным вариантом обуви на каждый день.

Поверьте, если у мужчины будут три пары упомянутых выше туфель, то у него точно не возникнет вопроса, что же ему обувь. Ведь все три модели гармонично создадут каркас любого мужского гардероба. Возможно, я что-то пропустила? Какие туфли Вы бы внесли в список обязательных?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
20 июня 2014, 11:24

Aljona25, мой отец вообще не переваривает классику и не заставишь его обуть туфли ни под каким соусом. Ботинки, кросовки и кеды. Думаю, что он не одинок в своем выборе.

Сообщение #3
20 июня 2014, 12:25

Kioko, у меня папа наоборот только классику и носит, я думаю, что ему бы и туфли, и броги и мокасины точно пришлись бы по душе), к спортивной обуви он как-то прохладненько относится..., но скорее всего тут возраст играет роль, папе почти 70...

Сообщение #4
20 июня 2014, 12:51

Snezinka, может быть, мой моложе. но у него просто другой стиль одежды, никакой классики, только хардкор :))))

зато мне вот как на втором фото только женские бы в гардеробе очень пригодились бы

Сообщение #5
20 июня 2014, 13:53

Kioko, я вот понимаю, что просто у него совершенно иной стиль. А на работе нет дрес-кода у папы? У меня знакомый постоянно носит в повседневной жизни только спортивные вещи, а однажды проходила мимо его работы и не узнала — в костюме, классических туфельках, ну совершенно другой человек прям)

Сообщение #6
20 июня 2014, 14:01

Aljona25, нет дресс-кода у него нет, он простой рабочий парень :))) так бы да… был бы, может и ходил бы в пиджачке да при галстуке, но он их просто терпеть не может. кстати, у нас в институте даже некоторые преподаватели умудрялись ходить постоянно в джинсах, не по дресс-коду.

Сообщение #7
20 июня 2014, 14:43

Kioko, как и мой муж.Он просто на дух не переваривает классические туфли, а значете чем мотивирует? Когда то в далекой молодости))))мой муж будучи свидетелем на свадьбе растер пятки и говорит я как вспомню эти мучения и туфли не хочу обувать.Поэтому носит макасины.сланцы.кроссовки, ботинки.Но туфлей увы… нет

Сообщение #8
20 июня 2014, 15:23

Kioko, у меня тоже был преподаватель по немецкому языку, который постоянно на пары приходил в спортивном костюме))

Сообщение #9
25 июня 2014, 21:40

Kioko, а я вот у себя в институте не помню таких преподавателей, у нас могли ходить в спортивной куртке и с рюкзаком, но обязательно в брюках. Декан была на редкость противная женщина)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте