Восстановление пароля

С чем носить красную юбку макси

Сообщение #1
20 июня 2014, 23:01 | С чем носить красную юбку макси

Вот и мой гардероб пополнился новой обновочкой, только я сама ее не купила, а получила в подарок, что вдвойне приятней. Появилась у меня вот такая красная юбка макси.

И я немного растерялась, так как раньше совершенно не носила ничего в такой длине, да что говорить, красного у меня тоже ничего нет и не было, я как-то стороной обходила этот цвет. Как только сестричка вручила мне подарочек, я сразу немного огорчилась, потому что думала, что юбка на мне будет очень длинной, а подшить такую модель внизу нереально, но нет, я ошиблась. Юбка села отлично, как на меня шита)

Но так как я раньше не носила ничего подобного, то меня сейчас мучает несколько вопросов и главный из них: с чем носить красную юбку макси? Я девушка невысокая, всего 157 см, но каблуки обуваю редко, так как с ребенком в такой обуви неудобно. В гардеробе у меня не имеется ничего подходящего, поэтому придется специально что-то докупать с одежды под эту юбочку. Но что? Кроме белой футболки мне в голову ничего не приходит. Ну еще возникает образ: белая футболка, красная юбка, балетки и джинсовый пиджак. Думаю, что так можно выходить на прогулку вечерами, когда становится прохладней, или вообще в пасмурную погоду. Посоветуйте, с чем, по Вашему мнению, моя юбка будет сочетаться красиво и стильно, но так чтобы мне было комфортно в наряде?

Я знаю, что отличной палочкой-выручалочкой в летнем гардеробе является юбка макси для полных, так как она немного стройнит. Я не полненькая, но и не худышка, поэтому очень рада, что эта вещь появилась у меня этим летом, так как мне не помешает скрыть несколько лишних сантиметров в бедрах. Вот нашла на девушке с пышными формами красную юбку макси. Смотрится, как по мне, очень хорошо и стильно.

Скажите, а у Вас есть юбка макси? Какого цвета? С чем Вы ее носите? Комфортно ли себя чувствуете в ней?

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
21 июня 2014, 09:54

snezka, есть в том числе и красная, очень комфортно себя чувствую.

красный отлично сочетается как с белым так и с черным, вот как на первом вашем фото, с серым, коричневым и, разумеется, с красным верхом. интересно сочетание с бежевым. если вы девушка смелая, то можно поэкспериментировать с яркими цветами, все еще зависит от оттенка красного.

юбку макси можно сочетать как с футболками, так и с майками, блузками, легкими шифоновыми кофтами, а так же с кадиганами и даже кожанками в холодную погоду, да и вообще много с чем. но я не знаю в чем именно вам будет комфортно.сложно сказать не видя фигуры и самой юбки, с чем и что как именно пойдет. надо экспериментировать и мерить, что подойдет именно вам. вот несколько примеров, с чем носят красную юбку макси:

 

Сообщение #3
21 июня 2014, 15:48

snezka, нет у меня юбки макси, хотя и очень хочется совершенно не могу представить куда я могу одеть такую вещь, учитывая, что я везде хожу с ребенком… А вы ее будете носить с какой обувью?

Сообщение #4
21 июня 2014, 15:57

Kioko, сочетание цветов на втором фото очень приглянулось! Так нежно и одновременно ярко, вот прямо по-другому взглянула на красный цвет! А вообще я его не слишком жалую)

Сообщение #5
23 июня 2014, 08:19

Snezinka, планирую носить юбочку только с обувью на низком ходу, у меня есть белые балетки, так как я тоже в основном с ребенком куда-то выбираюсь и на каблуках просто не смогу за ним успевать везде)

Сообщение #6
23 июня 2014, 08:23

Kioko, спасибо Вам за детальные примеры. У меня оттенок красного именно как на фото в темке, вот если бы был ближе к коралловому, то честно, я бы была от него в восторге) По Вашим примерам очень нравится сочетание красной юбки макси с белой майкой и пиджаком, думаю, что можно пиджачек подискать и получится неплохой комплект. Может, на Али? Успею тогда еще поносить в августе и осенью, если будет более теплая погода.

Сообщение #7
23 июня 2014, 14:59

да, я кстати тоже с обувью на низком ходу ношу
 

Сообщение #8
24 июня 2014, 13:23

Etgezza, а рост у вас какой? Я боюсь, что если я одену юбку с балетками, то вообще коротышкой сдлаюсь чисто визуально...

Сообщение #9
24 июня 2014, 22:51

ylitka2010, вот у меня рост 157 см, но я как-то не заморачиваюсь по поводу этого) Я даже знаю, что несколько моих подруг наоборот хотят свои 175 см на мои 157 поменять, так как я могу выбрать каблуки, и низкий ход всегда, кроме того рядом с любым мужчиной, причем большинство из них рядом чувствуют себя очень сильными и повторяют, что это благодаря моей миниатюрности. Моя одногруппница вообще имеет рост 152 см, даже для меня она малявка)))НО!!! Носит балетки с удовольствием)

Сообщение #10
25 июня 2014, 00:00

Kioko, отличная подборка фотографий.У меня не красная, а коралловая юбка макси, смотрится со многими вещами хорошо (конечно это футболки ) в основном надеваю с белыми футболками или оттенками коричневого, бежевого

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте