Восстановление пароля

Силиконовый бюстгальтер невидимка

Сообщение #1
16 июня 2014, 14:56 | Силиконовый бюстгальтер невидимка

Хотите подчеркнуть свою индивидуальность, придать образу шарма и сексуальности, не не знаете как это сделать? Огромное разнообразие нарядов нас манит и привлекает провокационными  декольте, раскрытыми спинками  и прозрачными и легкими тканями! Но, увы, далеко не каждая современная девушка наденет такую вещь без бюстгальтера, а согласитесь застежка или небрежно выглядывающие бретельки портит весь вид сексуального наряда sadИ что же делать? В таком случае "на помощь" придет силиконовый бюстгальтер невидимка! С ним можно носить любую одежду, да еще и это самый простой и безболезненный  способ увеличить грудь! Бюстгальтер совершенно незаметный, с ним можно быть раскованной и не стесняться выглядывающей беретели и не морочать голову, как же мне одеть сарафан с открытой спиной

                                 

 

Состоит бюстгальтер из двух  силиконовых чашек, которые соединяются  между собой прозрачной застежечкой.Внутренняя часть содержит клеящее вещество(не волнуйтесь оно абсолютно безвредно, не вызывает раздражения и не ощутимо на коже.Благодаря такому клеящему составу бюстгальтер "многоразовый" и вы можете его использовать много раз.

Как пользоватьсясиликоновым бюстгальтером?

Предельно просто, берем смачиваем грудь проточной водой и вытираем ее насухо, поочередно надеваем чашечки, поправляем их и скрепляем застежкой между собой! Уход за ним не менее просто, после того, как вы пришли домой, снимайте его, промываете такой же проточной водой с мылом и использовать его можно после полного высыхания(сушить конечно же не над газовой горелкой laugh)

Существует и ряд недостатков силиконового бюстгальтера невидимки :

-Максимум ношения бюстгальтера 6-7 часов

-В жаркую летнюю погоду, особенно если вы вспотеете и будете носить долго бюстик, он может попросту съехать

-Не подходит для ежедневной носки(я бы сказала бюстгальтер по случаю) Ну как мы все знаем на каждый день лучше одевать белье из натуральных тканей

-Не предназначен для груди больше 3-го размера, а так же для слишком глубоких декольте (его будет видно)

Поделитесь оптытом, отзывами, общими впечатлениями, у кого был такой бюстгальтер, стоит ли его покупать и так ли он хорош как описывают производители? У меня просто нету, а очень хочется одеть сарафан с открытой спинкой !

 

 

Последний раз редактировал пользователь Natalya - 16 июня 2014, 14:58
Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #11
21 июня 2014, 16:08

Kioko, а у моей подруги все так и было, она была дружкой на свадьбе и все время бегала в дамскую комнату поправлять этот чудо-бюст, потому что он у нее оказывался в районе талии, так у нее грудь второго размера, т.е. небольшая. Что уж тут говорить про 3-4...

Сообщение #12
22 июня 2014, 20:44

Natalya,  У меня есть точно такой, покупали в Польше на мою свадьбу! Грудь у меня 1 размера ( наш 75 В, а eu- 75 А), пока пружинная, так как еще ребенка нет! Лифчик такой прилипает довольно хорошо, но держаться не будет во время ритмичных танцев, слетит, себе решила, что подходит только на свидание спокойное  или ужин с мужем на пару часов, или просто прогулка, когда не очень жарко  и, ты спокойно гуляешь, а в других случаях, нет!!! Сама его одеваю, когда иду на именины или ко мне гости приходят, ну или, как я уже написала, на свидание в ресторан с мужем, в таком случае всё нормально !!!yes

Сообщение #13
24 июня 2014, 23:01

Komashka31, наконец-то мы нашли обладателя такого бюстгалтера лично!) Вы подтвердили мои мысли, что он сядет нормально только на небольшую грудь, только я думала, что и на 2 размере будет нормально, но предыдущий коммент говорит об обратном. А Вы мерили его перед покупкой или брали через интернет?

Сообщение #14
24 июня 2014, 23:29

Aljona25,

Komashka31, наконец-то мы нашли обладателя такого бюстгалтера лично!) Вы подтвердили мои мысли, что он сядет нормально только на небольшую грудь, только я думала, что и на 2 размере будет нормально, но предыдущий коммент говорит об обратном. А Вы мерили его перед покупкой или брали через интернет?


smiley, Получилось, Алёна, что мне его привезли, так как родная тётя, живущая в Польше, сказала, что всякие красивенькие прибамбасы дешевле там, вот я ей и заказала, а ей консультанты там посоветовали, на маленькую грудь, брать размер побольше, чтобы держался лучше, так что эти чашечки на чашку С, мне как раз всю грудь закрывают, то хоть держатся при прогулке, а то те маленькие на мою чашку, наверное, не держались бы (так что я не мерила его), а в свадебном платье корсет, бюстик зажало и ему даже не было куда сползать laugh.  Мне подходит иногда одеть, всё зависит куда иду !!!

Сообщение #15
24 июня 2014, 23:32

А вот ещё фоточки, точно  как на девушке выше :

 

 

Сообщение #16
24 июня 2014, 23:37

Komashka31, а если ина свидании мужчина хочет потрогать за грудь(простите), не боитесь казуса? Вот представляю трогает мужчина, а там холодная ненастоящая грудьsmiley

Сообщение #17
25 июня 2014, 00:00

TaTi,

Komashka31, а если ина свидании мужчина хочет потрогать за грудь(простите), не боитесь казуса? Вот представляю трогает мужчина, а там холодная ненастоящая грудь


laugh, в данный момент, только муж трогает, так что ... yes  

Последний раз редактировал пользователь Komashka31 - 25 июня 2014, 00:02
Сообщение #18
25 июня 2014, 17:29

TaTi, ой, насмешили)))А представьте, если это еще первые свидания, когда девушка пытается произвести впечатление, а тут такой казус))

Сообщение #19
18 ноября 2014, 15:24

Elenka, ну да, как минимум он растеряется ))laugh

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте