Восстановление пароля

Как правильно выбрать ванночку для ног

Сообщение #1
20 июня 2014, 21:07 | Как правильно выбрать ванночку для ног

Сейчас на улице тепло, светит солнышко. Как раз время демонстрировать красивую осанку и стройные ножки. Но порой, набегавшись по делам, наши ножки устают, и мы чувствуем себя разбитыми к концу трудового дня. Думаю, что каждая из нас мечтает о расслаблении своих ножек, а что может быть лучше для этого, нежели ванночка с массажем? Конечно, только она и выручит в таком случае. Опустив ноги в прохладную водичку и выставив необходимый режим, мы можем забыть о всех заботах и полностью отдаться в объятия релаксу. Именно поэтому, думаю, что каждая из нас или уже имеет такую технику, или только планирует ее приобрести.

Давайте попробуем понять, как правильно выбрать ванночку для ног? На самом деле, ассортимент сегодня достаточно широк. Каждая модель отличается и дизайном, и функциональностью, а соответственно и ценой. Но подобрать ванночку по карману может себе практически каждая девушка.

Вот самые главные нюансы, которые следует учесть. Во-первых, ванночка должна иметь необходимую высоту – минимум 15-20 см, чтоб Вы смогли налить достаточное количество воды. Наличие функции «гидромассаж ног» тоже просто необходимо, так как он способствует нормальной циркуляции крови и отлично снимает отеки и усталость. Дисплей находится всегда сверху, и он должен быть защищен от попадания воды, так как во время того, как вода бурлит, она может попадать на кнопки. Лучше переплатить немного, но пусть будет ванночка с инфракрасными лучами. Их действие физически никак не ощущается, но это не обозначает, что его нет совсем. На самом деле инфракрасные лучи отлично воздействуют на состояние ножек. Я, например, меньше ощущаю приступы ревматизма, от которого страдаю уже лет 8.

Я себе выбрала ванночку, основываясь на все эти пункты. Моя имеет автоподгрев воды, таймер времени, гидромассаж, инфракрасные лучи, пемзу. Пользуюсь ею уже год и очень довольна. А у Вас есть ванночка для ног? Часто пользуетесь? Нравится ли она Вам или что-то бы изменили?

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
21 июня 2014, 14:36

snezka, у меня нет такой ванночки, более того, покупать ее просто не вижу не обходимости, думаю, что я так и не найду время, чтобы ею воспользоваться, хотя от подобного подарка не отказалась бы)

Сообщение #3
22 июня 2014, 17:41

snezka, помню мне супруг, тогда еще парень, обещал подарить такую ванночку, прошло лет 7 наверное, а ванночки у меня какне было, так и нетcrying. Подскажите, а насколько модели с инфракрасными лучами дороже обычных?

Сообщение #4
23 июня 2014, 08:29

ylitka2010, я бы не сказала, что ценовая политика в целом зависит от наличия инфракрасных лучей. Конечно, цены разные, но все зависит от бренда в первую очередь и от комплектации. У меня ванночка Бойрер, модели, которые были без инфракрасных лучей, не имели еще и пемзы с массажером, а главное — автоподогрева воды, поэтому на фоне моей очень проигрывали. Но вот были две ванночки Скарлет на момент моей покупки, так они все были без подогрева воды, одна с инфракрасными лучами была, вторая без, разница в цене около 100 грн.

Сообщение #5
23 июня 2014, 08:32

Snezinka, а я хотела и во время ухаживаний муж мне ее презентовал. Тоже думала, что вещь часто использоваться не будет, но допустим на педикюр в салоны я не хожу, очень боюсь нестерильности и возможности подхватить тот же геппатит, поэтому ванночка выручает очень, особенно летом, когда кожа на пятках быстро грубеет. Вот последний раз у меня даже ребенок в 2 года сидел и ножки в водичке расслаблял)

Сообщение #6
24 июня 2014, 22:36

snezka, у меня тоже есть такая ванночка, раньше пользовалась регулярно, но после рождения ребенка как-то все времени не хватает, чтоб спокойно сесть и хотя бы полчаса уделить себе любимой)

Сообщение #7
24 июня 2014, 23:35

snezka, я бы очень хотела такую гидромассажную ванночку для ног, вот так прийти с работы и отдыхали ножки бы!

Сообщение #8
25 июня 2014, 14:18

Aljona25, вот-вот, нехватка времени и меня останавливает от покупки сего чуда, вряд ли мне ребенок даст спокойно посидеть и ножки попарить в ванночке. Подождем, пока подрастет дочка)

Сообщение #9
25 июня 2014, 16:24

ylitka2010, у меня нет массажной ванночки для ног и теперь я оумываю о том, чтобы и себе такую купить, нужно будет полистать каталоги инет магазинов. А так я ставлю ножки в тазик с водой, могу насыпать морскую соль или пену для ванны добавляю и сижу так минут 20, только муж добавляет горячую воду. Дочка моя смотрела смотрела и сама стала со мной ножки парить ))Сидим с ней вечерами, смотрим мультики вот так)

Сообщение #10
25 июня 2014, 16:53

Vanylka, а представьте еще гидромассаж и водичка сама подогревается! Это вообще супер! С тазиком не сравнить))Я раньше тоже таким способом, как и Вы, пользовалась, а сейчас ванночка меня расслабляет)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте