Восстановление пароля

Сумка Crocs стоит ли покупать

Сообщение #1
30 апреля 2014, 23:03 | Сумка Crocs стоит ли покупать

Я сейчас в поисках яркой и не дорогой сумочки на лето, кожу пока финансово не потяну( кожзам покупать, если честно, не охота. На любимом 6РМ встретилась мне сумка Crocs — вот такая

Материал там какой-то необычный, переводчик Гугл перевел как неопрен, сейчас такая сумка стоит около 15 долларов, как думаете, стоит ее покупать? никто не знает, как она вообще в носке будет? может у кого-то есть или были сумочки этой фирмы?

Буду благодарна советам)

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #11
03 июня 2014, 21:15

Я видела такую сумку вживую, она и правда очень яркая, но на мой взгляд или подростку или как пляжная, материал интересный и таки расчитан на пляж, воду.
 

Сообщение #12
03 июня 2014, 23:08

Familyshop, я когда-то с пляжной плетеной сумкой проходила все лето))Они тоже нормально вписываюся в образ в целом, если человек предпочитает более свободный стиль, а не офисный. Я свою носила с вьетнамками и сарафанами или с сандалиями и джинсовыми шортами. Огромный плюс таких пляжных сумок — это их вместительность, влезет все, что надо!!!

Сообщение #13
25 июня 2014, 14:47

Familyshop, все-таки это не для города сумочка(, а жаль. Мне тоже она приглянулась именно своей яркостью, интересно насколько она вместительная?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте