Восстановление пароля

Как выбрать утюжок для волос

Сообщение #1
21 ноября 2014, 14:35 | Как выбрать утюжок для волос

Всем привет! Я снова нуждаюсь в вашем совете. Начну издалека. Мне очень нравится еще со школьных лет актриса Дженнифер Энистон. Она является моим кумиром уже более десятка лет. В ней мне нравится все, а особенно прическа. Вроде, ничего особенного и нет в ее волосах, но так красиво и ровно они спадают на плечи всегда. Сразу скажу, у меня волосы не такие, как у Энистон, но попробовать сделать что-то подобное со своей шевелюрой – это моя мечта. На просторах интернета я вычитала, что секрет такой прически заключается не только в средствах по уходу за волосами. Самым главным при создании идеально ровных блестящих волос является утюжок. Он действительно разглаживает их и придает блеск. К сожалению, нет у меня подруг, у которых бы имелось такое чудо техники, чтобы опробовать лично, поэтому я решилась на покупку. Хочу порадовать себя к Новому году. Может, действительно получится у меня воссоздать такую прическу.

Но вот теперь у меня загвоздка. Я совершенно не знаю, как выбрать утюжок для волос? На что стоит обратить внимание при покупке, какие нюансы учесть и т.п. Я вполне еще успеваю заказать этот прибор с иностранных сайтов. К счастью, выбор огромный, как на американских торговых площадках, так и на немецких и китайских. По цене, конечно, профессиональный утюжок для волос я не осилю. Но и понимаю, что дешевые модели могут быть совсем не качественными. Поэтому хотелось бы выбрать что-то не очень дорогое, но хорошее, если такое возможно.

Может, у кого-то из Вас уже есть этот прибор? Тогда расскажите, как он Вам? Действительно ли так хорош? Что устраивает и что хотели бы Вы видеть, может, дополнительно в своем утюжке? Я долго созревала на покупку, очень не хотелось бы пожалеть потом о своем выборе, поэтому, пожалуйста, помогите своими мнениями и советами. Заранее всем спасибо!

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
21 ноября 2014, 22:25

У меня есть утюжок, но я им не пользуюсь. Покупала его лет 5 назад, помню, что Филипс. Нгревается за 90 сек, т.е. достаточно быстро. И на моем еще есть какое-то покрытие, которое защищает волосы от термовоздействия… Утюжком можно не только выпрямлять, но и крутить. В ютубе полно обучающих видео.

Сообщение #3
24 ноября 2014, 19:12

Да, утюжок вещь хорошая, если волосы поддаются. У меня, например, волосы буквально через час-два уже становятся не такими ровными, заркучиваются. Создавать локоны утюжком я не пробовала, так как мне кучеряшки не идут. От меня совет. Выбирайте самую простую модель проверенного производителя и он Вам прослужит долго верой и правдой)

Сообщение #4
24 ноября 2014, 20:19

kitti24, а почему не пользуетесь? Не нравится?

Сообщение #5
24 ноября 2014, 20:27

Aljona25, я пока смотрю на утюжки Браун. Вроде, отзывы хорошие. Цены, конечно, очень разные. Есть такой вариант, где можно менятьсамо нагревающееся покрытие, т.е. надевать насадку для создания гофре, волн и т.д. Но я почему-то хочу именно утюжок, без дополнительных насадок.

Сообщение #6
25 ноября 2014, 20:58

women, раньше нравилось. А сейчас  у меня волосы стали очень редкими, если без утюжка, то они выглядят пышно и более объемно, а если же выпрямить, то реально заметно, что у меня "три волосины".

Сообщение #7
26 ноября 2014, 18:08

women, ну это дело предпочтения. Я вот, например, не воспринимаю гофре. Ну не нравится мне и все. Такое впечатление, что мама на косички на ночь волосы заплела.

Сообщение #8
26 ноября 2014, 18:15

kitti24, и у меня волосы не густые, средние. Теперь я призадумаюсь...

Сообщение #9
28 ноября 2014, 23:01

Aljona25, не заметила, что сообщение выше напечатала неадекватно) Получилось, что ответила сама себе, да еще и отредактировала неверно) Пишу, что хотела) Ну вот у меня волосы не густрые, средние, с утюжком они выглядят редкими очень, так как разглаживаются. А вот теперь я призадумаюсь о гофре. Ведь волосы становятся пышнее намного...

Сообщение #10
28 ноября 2014, 23:24

kitti24, ну да, утюжок как бы приглаживает волосы. Если брать во внимание волосы той же Энистон, то они у нее не густые, но жесткие, в таком случае утюжок отлично подходит. А вот мягкие волосы он "прилизывет" что ли)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте