Восстановление пароля

Что Вы наденете на Новый год

Сообщение #1
29 ноября 2014, 21:14 | Что Вы наденете на Новый год

Здравствуйте, шоптемовцы! Хотелось бы поговорить с Вами о таком празднике, как Новый год. Он уже совсем скоро – ровно через месяц. Меня уже сейчас озадачивает выбор наряда на торжество. К слову, праздновать я буду дважды. Во-первых, на корпоративе с сотрудниками. Во-вторых, дома в семейном кругу. Думаю, что в моем случае можно вполне обойтись одним нарядом. Так как коллектив у меня состоит из молодежи и Новый год отмечаем мы или в своем офисе, или в ближайшей кафешке, то и одежда должна быть соответствующей. Много танцуем на любых праздниках, поэтому комфорт – это главное требование. Т.е. пока я больше всего склоняюсь к какому-нибудь костюму, например, брюки и блуза с рюшами или к платью длиной миди классического кроя. Знаю, что наступающий 2015 год – это год синей Козы. Соответственно, цветовая гамма будет такой же. Можно выбрать любой оттенок синего. Мне больше всего к лицу все его темные оттенки, поэтому на них и буду ориентироваться.

А вы уже продумывали свой наряд? Что наденете? Купили уже или еще только планируете? Какого цвета и фасона? Очень интересно узнать, кто в чем будет встречать этот Новый год. В принципе, с авиадоставкой еще реально и на иностранном сайте что-то заказать, но я решила, что рисковать не буду, выберу себе что-то в местных интернет-магазинах или вообще пройдусь по самым популярным магазинам нашего города.

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
01 декабря 2014, 17:05

women, я об этом даже не задумывалась еще) Однозначно не буду ничего особенного покупать, так как нахожусь в декрете и встречать праздник буду только в кругу самых близких, на корпоратив не иду)

Сообщение #3
01 декабря 2014, 18:11

А у меня есть швея — очень хороший мастер. Я у нее в год 2-3 платья всегда шью. Вот одно на подходе, на днях была последняя примерка. Его и надену на Новый год. По цвету я не заморачиваюсь вообще, смотрю, чтоб к лицу было и все. Так что наряд у меня будет бежевый с коричневыми карманами, рукавами и воротником.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте