Восстановление пароля

Какие минусы покупок через интернет - магазин

Сообщение #1
09 февраля 2013, 12:13 | Какие минусы покупок через интернет - магазин
Какие вы бы могли выделить минусы, при покупке товара через интернет магазин, лично для вас. Для меня всегда было осторожностью, что неизвестно какого качества вам пришлют товар. При покупке в обычном магазине мы видим товар, а здесь нет, только на фото.
Сообщений в теме: 41

Ответы в тему

Сообщение #20
26 апреля 2014, 23:41

ariana, очень интересный вопрос. Для меня первый минус и самый большой -это то, что нет возможности примерять вещи.Я скажем так нестандартного размера. Низ ношу 46-р-ра, а верх 48. И мне всегда необходимы правильные замеры.Поэтому покупаю в основном вещи детям. У них всегда совпадает размер и пролетов не было.

Сообщение #21
27 апреля 2014, 17:59

ariana, Честно говоря, из минусов могу выделить только то, что ждать очень долго, ну и есть риск пролета с размером, но у меня такое очень редко было, а вообще для меня в он-лайн шоппинге одни только плюсы)

Сообщение #22
02 мая 2014, 12:55

Минус в том, что вещь просто может вам не подойти или придёт бракованной, а также могут украсть на почте, как произошло у меня!

Сообщение #23
13 мая 2014, 19:29

ariana, пока еще никаких минусов не заметила, все посылки приходят без брака, но к сожалению одна посылка долго шла.И как назло это было платье к празднику, так надеялась на него, а оно в пути застряло.Поэтому пришлось в последний день идти в месный магазинчик и приобретать себе патьице((Но я не расстроилась, теперь у меня их не одно, а два))

Сообщение #24
13 мая 2014, 21:41

ariana, для меня минусом является долгое ожидание товара, пожалуй больше и нет таких! Ну, конечно, можно ошибиться и с размером, но у меня такое очень редко случается...

Сообщение #25
14 мая 2014, 08:22

А для меня главный минус — это отсутствие примерки. Если, например, покупая одежду, еще более-менее можно сориентироваться на размер, то вот белье я вообще не могу купить себе. У меня формы нестандартные, поэтому очень вероятен пролет в размере, так как и в магазине выбрать лиф очень сложно.

Сообщение #26
08 мая 2015, 14:41

Всем привет!) В последнее время стало очень модно одеваться в интернет магазинах, поэтому хочу поделиться и своим опытом и мнением) Конечно главный минус это заказ "пальцем в небо" так как примерить зачастую нельзя) Но зато большая экономия времени и денег! Недавно заказала в одном Московском магазине очки фирмы Ray Ban) безумно довольна этой покупкой, и буду очки покупать теперь точно только в этом магазине!) качество супер!) советую!)

Сообщение #27
19 мая 2015, 21:11

Последние 3 года только в интрнет магазинах и покупаю!

может потому что у меня фигура стандартная, но я еще с размером ни разу не ошибалась, все всегджа подходит)

Вот  моя самая последняя покупка http://www.fixon.ru/item/plate-89263

Платье для офисного дресс кода, пришло в течении трех дней, качество супер, бренд оригинал!

 

Последний раз редактировал пользователь