Восстановление пароля

Магазин Redial

Сообщение #1
11 августа 2013, 20:03 | Магазин Redial

Девочки, вам нравится этот магазин? Мне кажется он настолько вульгарным и вещи и обувь выглядят очень дешево.

В просторах интернета нашла фотки вещей в реальности- кошмар. Оцените:

Мне по фоткам видно, что качество очень сильно хромает. Вы покупали этой ТМ одежду?

Последний раз редактировал пользователь Murka - 11 августа 2013, 20:04
Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #20
08 марта 2014, 20:08
Мне еще очень импонирует стиль британского магазина Боден, просто роскошные там вещи, хотя сейчас в декрете для меня джинсы, пайты и футболки наиболее актуальны, а вот выйду из декрета, пойду в Боден и накуплю там всего-всего)))
Сообщение #21
09 апреля 2014, 21:33
боден и я тоже очень люблю, слышала такую фишку, что детская одежда там настолько качественная, что просто не доживает до распродаж, родители малышей разметают ее даже по полной цене!
Сообщение #22
21 апреля 2014, 23:41

Ого!!! Как в реальности плохо выглядят эти вещи. Ну я вот изначально, даже просто по фото с каталога, не покупала бы подобную обувь, а вот на одежду могла бы и заглядеться… В принципе платье такого дизайна на девушке в жизни сидит более-менее, но там, наверно, качество ткани ужасное, по крайней мере, синтетики хватает — это точно.

Сообщение #23
21 апреля 2014, 23:44

snezka, мне кажется такого добра хватает на любом рынке города.Я наоборот ушла практически от покупок одежды из Украины.Стараюсь купить с иностранных сайтов, ну или Турцию.У них кстати качество вещей неплохое, не линяют, не растягиваются. А тут явная синтетика. И обувь дешево выглядит ужс ....

Сообщение #24
20 мая 2015, 23:42

Murka, Я с недавних пор окончательно завязала с Китаем, пока вещь новая, вроде смотрится прилично, но после первой стирки ее можно выбрасывать, ибо ходить в таком стыдно. Последняя моя покупка была в этом интернет-магазине  Покупала там платье, вот такое  Очень довольна и качеством и обслуживанием и быстрой доставкой.  

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте