Восстановление пароля

Сервис Bonus2You возвращаем до 10% от покупок

Сообщение #1
11 сентября 2015, 17:58 | Сервис Bonus2You возвращаем до 10% от покупок

Здравствуйте,

Сервис Bonus2You.net позволяет возвращать до 10% с каждой покупки. А еще эксклюзивные промокоды и акции от ведущих магазинов. Быстрые и удобные выплаты.

В каталоге представлено более 100 магазинов одежды, обуви и аксессуаров. Среди них Lamoda, Quelle, Names, DC, GAS, Lacose, Black Star etc. Спортивные бренды (Nike, Adidas, Puma)

Как работает?


Выбираете магазин (Lamoda, Quelle, ASOS и тд) и нажимаете на ссылку «в магазин» 
Делаете покупку
После заказа вам моментально начислен кэшбэк


Можно посмотреть видео http://www.youtube.com/watch?v=qSmlM3_yi60

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
18 сентября 2015, 00:03

Вроде все доступно и понятно, но такого рода щедрости я не доверяю. Сто процентов в чем-о есть подвох)))
 

Сообщение #3
20 сентября 2015, 11:14

Вы мне персонажа из мультфильма о неверующем Фоме напоминаете)))) Понимаю, что тем автор создал с целью увилечения знания о проекте, но и сама лично уже прилично давно им пользуюсь, претензий не имею, поэтому довольна и могу сказать, что никакого подвоха здесь нет. Вы просто получаете скидку в виде кэшбэка на приобретенный вами товар, вот и все

Сообщение #4
27 сентября 2015, 14:35

Не знаю, кого я кому напоминаю, но все же. Хорошо, вот на сервисе пишут, что деньги можно разными способами вывести и на все это от 1 до 15 дней уходит, сколько реально это времени занимает? Чем этот сервис лучше остальных? Их сейчас очень много.

Сообщение #5
30 сентября 2015, 02:12

я через этот сервис ни разу не возвращала, другим пользуюсь. Смотрю, магазины у них разные, надо будет ещё этот попробовать

Сообщение #6
30 сентября 2015, 11:58

dmitru4ka25

А вам никто bonus2you и не навязывает. Меня данный проэкт устраивает тем, что здесь собраны самые популярные магазины и бренды, хороший процент кэшбэка и всегда есть различные акции, промокоды можно получить бесплатно. И, кстати, еще ни разу 15 дней я перевода денег не ждала, день-два максимум

VikaVoronina

Попробуйте. Я наоборот, всегда через єтот вівожу, к другим не ходила)))

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте