Восстановление пароля

Налоги

Сообщение #1
13 августа 2016, 13:57 | Налоги

Нужно оплатить налоги по бизнесу мужа, который уехал сейчас за границу. Могу я сделать это за него или будет висеть и потом штрафы насчитают?

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
13 августа 2016, 14:13

А какая разница кто проплатит, лишь бы было погашено. Позвоните в налоговую и проконсультируйтесь. Если есть данные мужа, то не думаю, что это будет проблемой.

Сообщение #3
13 августа 2016, 14:28

Можно уплатить всё через онлайн сервис https://www.tinkoff.ru/taxes/ , я свои налоги ИП 2015 года проплатила именно так. Сама в городе не была на тот момент, боялась, чтоб штрафных санкций не было. Найдите ИНН мужа, его паспорт и все необходимые данные введите на сайте-получите сумму к уплате. Это очень удобно, если нет времени попасть в налоговую или если в отъезде. Ну а если будут ещё какие-то вопросы можно в налоговой узнать.

Сообщение #4
13 августа 2016, 14:44

Зайдите на сайт ФНС и все вопросы и ответы там расписаны. Можно и через этот сайт уплатить.

Сообщение #5
16 августа 2016, 16:45

спасибо за полезную инфу

Сообщение #6
24 августа 2016, 13:31

надоели налоги, лучше бы зарплату повысили

Сообщение #7
05 апреля 2020, 19:27

По факту вы налог уменьшить можете

Правда это нелегально

Сообщение #8
05 апреля 2020, 19:29

да так-то есть конечно способы и не очень легальные, но в целом можно найти методы, пути такие чтобы оптимизировать НДС вполне законным путём, никакой нелегальщины) сам об этом наслышан и знаю что вот коллега обращался в эту компанию http://ndsb2b.ru еще в 2018 году. вспомнил так неожиданно про них. и вот для кого актуально — обращайтесь)

Сообщение #9
10 сентября 2020, 15:12

на самом деле, тема налогооблажения не такая простая, как может показаться изначально, чего только стоит один НДС, потому как имеется немало важных нюансов, которые влияют на его величину
более трех лет занимаюсь ведением своего бизнеса в Англии, до сих пор бывает образаюсь за помощью в подсчётах и сдаче документации по НДС

нашёл сейчас информацию про  НДС в Великобритании, можете тоже ознакомиться, думаю, лишним не будет. в статье расписано, кто и сколько должен платить, а также как всё правильно и без ошибок оформить чтобы не возникло проблем с налоговой

Сообщение #10
28 декабря 2020, 12:32

а кто может порекомендовать проверенного налогового эксперта?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте