Восстановление пароля

Доставка товаров из разных стран

Сообщение #1
15 февраля 2013, 14:12 | Доставка товаров из разных стран
Как отличается стоимость доставка из разных стран или оплата идет примерно одинаковая? Как узнать сколько будет стоить доставка?
Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #11
11 апреля 2013, 22:29
Насколько я знаю, стоимость посылки зависит от веса посылки и расстояния доставки, а также способа доставки. При заказе из-за границы стоимость доставки будет немаленькой, особенно из Китая и США.
Сообщение #12
12 апреля 2013, 13:16
Неодинаковая конечно!) На любом сайте есть раздел «доставка», читайте, узнавайте. Зависит от того из какой страны вы хотите заказать. Опять же от веса заказа зависит.
Сообщение #13
15 апреля 2013, 21:41
Обычно когда формируешь заказ на сайте можно посчитать стоимость доставки, по крайней мере на аукционах и в известных интернет-магазинах есть такой сервис. Ну и в любом случае доставку нужно будет оплатить заранее вместе со стоимостью заказа, так что сюрпризом это не станет.
Последний раз редактировал пользователь Ice_Baby - 15 апреля 2013, 21:42
Сообщение #14
16 апреля 2013, 10:14
О доставке вы можете узнать еще до того, как что то выберете и закажете. И уже сразу решайте готовы ли вы столько платить за доставку или нет. И да, оплатить доставку придется сразу, вместе с товаром.
Сообщение #15
16 апреля 2013, 22:22
Из США дорогая доставка, из Европы дешевле, из Китая тоже дорого, но можно договориться с продавцом о выгодных условиях. В общем многое зависит не только от расстояния и веса, но и от лояльности продавцов.
Сообщение #16
17 апреля 2013, 11:10
Доставка конечная не одинаковая, но все же я бы не сказала что такая уж существенная разница будет. Хотя, тут конечно не стоит забывать еще о том, что вы заказываете. Одно дело если у вас посылка наберется из нескольких вещей и вы отдадите рублей 500 за доставку. И другое дело какую то мелочь заказать и отдать за доставку те же 500 рублей. Тут уже жалко было бы.
Сообщение #17
27 июля 2013, 15:58
на сайах все написано и расписано. ищите в разделе «Доставка»
Сообщение #18
04 сентября 2013, 16:19
Смотря каким способом доставлять, смотря какой товар, смотря какого веса. Ведь все это влияет на доставку. Так что в каждом конкретном случае нужно смотреть индивидуально. Иногда даже доставка из за границы может не сильно розниться с доставкой по стране.

Alenka,  вы совершенно правы. Порой доставка по США стоит столько же, если мы ее отправим в Россию авиа. Поэтому не стоит бояться отправлений, стоит просто не заказывать одну вещь, а группировать в один город заказы и отправлять становится очень выгодно и по цене товара и качества и совсем главное- Удовольствие, которое получаешь от этого.
Сообщение #19
04 сентября 2013, 22:06
eSmartShop, я так понимаю, что очень удобно собирать совместные покупки для того, чтоб в один город сгруппировать заказ?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте