Восстановление пароля

Телефон в Минске

Сообщение #1
26 августа 2016, 13:54 | Телефон в Минске

У кого есть знакомые или кто знает магазины Минска? Помогите-дочь уехала  на отдых с друзьями и потеряла там телефон. Подскажите хороший магазин купить другой, чтоб была на связи. Не хочу, чтоб деньги на ветер выбросила.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
26 августа 2016, 14:08

Поищите магазины через интернет и почитайте отзывы. Там и адреса есть-можно связаться непосредственно с менеджерами.

Сообщение #3
26 августа 2016, 22:40

Не стоит переживать. В любом городе есть приличные магазины телефонии. Вот в этом магазине http://mymobile.by/ продаются хорошие телефоны, цены в Минске тут очень демократичные. Я своей сестре на день рождения заказывала у них через интернет. Доставка по Минску бесплатная, к тому же как раз на акцию попала - скидка 100.000 бел.руб. Заказала для сестры APPLE IPHONE-курьер на день рождения ей и доставил. Ей было так приятно-ведь я болела и приехать просто не могла, а сестричка без моего внимания и подарка не осталась.

Последний раз редактировал пользователь IrinaZinina - 26 августа 2016, 23:02
Сообщение #4
26 августа 2016, 23:00

Хорошие магазины -Электросеть, Связной. Это специализированные магазины. Ещё отделы в больших ТЦ.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте