Восстановление пароля

Кабинет

Сообщение #1
30 августа 2016, 19:36 | Кабинет

Хочу оборудовать свой кабинет. Подскажите, какие стулья должны быть в нём? Пока купил только стол и комод.

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
30 августа 2016, 19:53

А в каком стиле дизайн иетерьера кабинета? Думаю, при выборе мебели, стульев тут уже нужно выходить из этого.

Сообщение #3
30 августа 2016, 20:08

PasL,

А в каком стиле дизайн иетерьера кабинета? Думаю, при выборе мебели, стульев тут уже нужно выходить из этого.

Скорее всего классический стиль. Мебель из натурального дерева. Но вот пару стульев нужно и не могу подобрать под имеющуюся мебель.

Сообщение #4
30 августа 2016, 20:32

Очень хорошая по качеству белорусская мебель из натурального дерева . У меня спальня от этого производителя. Купить стул для кабинета можно здесь http://lidabelmebel.ru/catalog/furniture/stulia/  По стилю он подходит под классику, материал-массив берёзы. Он входит в коллекцию мебели для домашнего офиса "Провинция", так что можете ещё что-то себе подобрать для сочетания в одном стиле. Витрины у них хорошие-можно использовать для книг, документов, каких-то сувениров.

Сообщение #5
21 января 2017, 23:06

Надо просто делать, чтобы всё было удобно. Поэтому тут выбирать только вам, что лучше подходит.

Сообщение #6
22 января 2017, 00:11

SergeiS,

Скорее всего классический стиль. Мебель из натурального дерева. 

Можно не только мебель из натурального дерева взять, но и весь кабинет деревом отделать. Ведь работать в такой экологичной обстановке, намного приятней. Отец знаете какой ремонт в кабинете организовал — обшил все стены блок-хаусом. Этот материал ещё называют имитацией бревна, если кто не знает. Теперь интерьер выглядит так, как в настоящем загородном доме. Можете посмотреть про имитацию бревна подробнее , если интересно, но этот материал на самом деле заслуживает внимания. Особенно для кабинета — он подходит как нельзя лучше, на мой взгляд.

Сообщение #7
05 сентября 2019, 13:55

  Работаю на предприятии архивариусом, документов очень много в последнее время в делопроизводстве, необходимо расширять архив. Подходящее помещение уже выделено, в нем идет ремонт и проводится пожарная сигнализация, будем завозить стеллажи, осталось дело за малым, заказать картотечные шкафы, их будем приобретать в компании «Мебельная фабрика 3+2»  http://mf78.ru, у нас с ними взаимовыгодное сотрудничество.

Сообщение #8
30 октября 2020, 12:49

а кто где помещение для офиса снимает?

Сообщение #9
30 октября 2020, 16:13

Mark28,

а кто где помещение для офиса снимает?


Мы недавно искали дополнительное офисное помещение, так как расширили штат работников и нужно было где-то их расположить для комфортной работы. По итогу, решили здесь https://dcnov.ru/ в центре Новь снять здание, так как там просто до ужаса нам понравились помещения и расположение самого центра. Кстати, что касается условий, все тоже достаточно выгодно, плюс документы быстро оформили, не затягивали по времени.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте