Восстановление пароля

Кто может подсказать, где в Москве найти хорошего детского психолога

Сообщение #1
31 августа 2016, 08:59 | Кто может подсказать, где в Москве найти хорошего детского психолога

Кто может подсказать, где в Москве найти хорошего детского психолога? У меня по соседству живет семья с детьми, и мальчику нужна помощь. Он, когда был в деревне, очень испугался, и теперь почти не разговаривает, замкнулся в себе. Его родители уже не знают, к кому обращаться. Спасибо за советы.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
31 августа 2016, 09:27

В школе, где учится мой ребенок, есть детский психолог, то он нам очень помог в свое время. Тоже искала частного, а мне классный руководитель посоветовала своего коллегу. Все проблемы решились в течение пары месяцев. Сын до этого был не внимательные, и даже агрессивный, а сейчас – нормальный ребенок. И в детских садах тоже есть психологи, пусть обратятся по месту.

Сообщение #3
31 августа 2016, 09:43

Может, лучше показать ребенка неврологу детскому? На улице Ивана Сусанина есть детская больница по психоневрологическим заболеваниям. Там очень хорошие специалисты. Можно с ними проконсультироваться для начала.

Сообщение #4
31 августа 2016, 09:59

Думаю, что нужен все-таки психолог, а не невролог. Вот ссылка www.bebeshka.info/moskva/detskie-bolnitsy/, там есть все детские больницы, с адресом и с номерами телефонов регистратуры. Пусть ваша соседка прозвонит, и спросит, где есть психологи. Можно также поискать в интернете отзывы. Проблему нужно решать, и как можно скорее. Здоровья ребеночку.

Сообщение #5
13 октября 2020, 22:09

привет, у меня была проблема с спиной нерв защимило и я сама не знала какому мне врачу обратится, так как врачи которые в клиники нечего мне не могли способствовать выздоравлению и мне подсказали вот здесь врача https://chh.ru/ очень хороший врач он мне влечил спину за две недели так что имейте ввиду.

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте