Восстановление пароля

Какую машину покупать? Иномарку или нашу

Сообщение #1
01 сентября 2016, 06:24 | Какую машину покупать? Иномарку или нашу

Покупая машину у официального дилера, могу ли я рассчитывать на сервисное обслуживание? Какую машину покупать? Иномарку или нашу?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
01 сентября 2016, 06:52

Не у каждого дилера:) Внимательно читайте, что будет прописано в договоре покупки автомобиля. Там подробо должен быть прописан пункт о сервисном обслуживании. Если такового нет, тогда вам желательно пообщаться с консультантом, чтобы он объяснил, как будет производиться ремонт авто в случае чего.

Сообщение #3
01 сентября 2016, 07:12

Я бы советовала покупать отечественный автомобиль. Все таки и запчасти легче на него купить, и мастеров больше, которые работают с нашими машинами. Покупала бы вообще не новое авто, а б/у, с рук. Дилеры эти очень большой процент берут за свои услуги.

Сообщение #4
01 сентября 2016, 07:55

Советовала бы вам купить Хёндай у официального дилера «АвтоГЕРМЕС» http://www.avtogermes.ru/sale/hyundai/   Мы с мужем очень долго искали автомобиль, который бы полностью соответствовал нашим требованиям. Хотели покупать и машину б/у, и отечественное авто. Много вариантов посмотрели. В итоге, решили все таки купить Hyundai. Через этого дилера мы приобрели машину прямо с завода, с нулевым пробегом по выгодной стоимости. Дилер при этом осуществляет сервисное обслуживание автомобилей, ремонт по гарантии и после окончания срока гарантии. Также, если вы решите продать автомобиль, то вам помогут подготовить его к продаже. Компания занимается продажей разных авто, так что посмотрите!

Последний раз редактировал пользователь vk_279961613 - 01 сентября 2016, 07:56
Сообщение #5
21 октября 2016, 17:56

Лучше конечно брать иномарку, но перед самой покупкой лучше провести оценку авто . Так вы будете в адекватной цене этого автомобиля. Иначе вас легко сомгут обмануть. 

Сообщение #6
21 ноября 2017, 18:47

Выяснить задолженности по штрафам ГИБДД можно при помощи этого сайта — www.tinkoff.ru/fines/. Здесь банк для решения проблемы автомобилистов создал специальный сервис. Можно не только узнать про штрафы но и тут же оплатить их, а также можно скачать специально разработанное мобильное приложение для платформ андроид, майкрософт и айос, которые всегда будет у вас под рукой.

Сообщение #7
20 августа 2018, 20:13

Согласен на счёт оценки

Если будете брать поддержанное авто, то без этого не обойтись

Не знаю на счёт других компаний, которые оценками занимаются, но вот эта https://magnus-expert.ru/  делает не дорого и каччественно

По крайней мере  мне сделали всё хорошо

Ну а если собираетесь новую брать, то деньги тратить бессмысленно)

Понятное дело что с машиной должно быть всё чисто, а если нет, то значит стоит внимательнее выбирать салон

В общем, в этом деле главное бдительность
Удачи вам

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте